Интернет-магазин бир.рф

Обсуждение работы магазина/отзывы
Добро пожаловать, Гость!
Бир.рф ЗарегистрироватьсяВойти
Menu
Бир.рф

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум домашних пивоваров » Работа сайта » Новости сайта » Интернет-магазин бир.рф (Обсуждение работы магазина/отзывы)
Интернет-магазин бир.рф
Админ Дата: Сб, 2022-03-05, 22:12 | Сообщение 41
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5977
Я сегодня запрашивал оптовые цены у своего поставщика на хмель. Сейчас жатецкий стоит из-за дефицита в мешках по 5 кг, как в розницу на сайте по 100 гр, если пересчитать по весу с упаковкой. Поэтому эта цена сейчас не потолок. Что будет дальше, страшно представить. Поэтому всем советую, если есть лишние деньги, берите сейчас и по больше. Ибо, неизвестно, что будет завтра.
Упаковка кстати тоже подорожала на 70% в Китае, где закупал

Добавлено (05-03-2022, 22:16)
---------------------------------------------
Alexpnz, абсолютно прав. Если сейчас я буду продавать товары по старым ценам, то завтра я ничего не куплю за эти деньги, чтобы поддерживать необходимый ассортимент и соответственно торговать будет нечем. Платить аренду, кредиты и зп сотрудникам также.


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Online

Админ Дата: Сб, 2022-03-12, 13:00 | Сообщение 42
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5977
В связи с повышением тарифов страхования заказов в Ozon Rocket, стоимость доставки заказов данной компанией в нашем интернет-магазине были пересмотрены и теперь будут такими:
  • Зона 1 (Европа): 129 руб (до 5 кг) + 20 руб за последующий кг
  • Зона 2 (Урал): 189 руб (до 5 кг) + 45 руб за последующий кг
  • Зона 3 (Сибирь): 259 руб (до 5 кг) + 55 руб за последующий кг
  • Зона 4 (Дальний Восток): 389 руб (до 5 кг) + 85 руб за последующий кг


Более подробно о зонах, способах доставки можно узнать: здесь.


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Online
Sam911 Дата: Пн, 2022-03-14, 08:37 | Сообщение 43
Любитель пива
Группа: Пивовары
Откуда: Усть-Каменогорска
Сообщений: 3
Наград: 0
Благодарностей: 0
А в самой площадке ОЗОН есть ваш магазин? и есть ли ссылка
Статус: Offline
flash20063 Дата: Пн, 2022-03-14, 10:06 | Сообщение 44
Начинающий пивовар
Группа: V.I.P.
Сообщений: 18
Наград: 1
Благодарностей: 6
Здравствуйте! Как связаться с магазином? Почему не работает телефон, оставленный на сайте? Озон куда-то дел мой заказ на 9 штук, с озоном вообще не реально связаться!
Сообщение отредактировал flash20063 - Пн, 2022-03-14, 10:45
Статус: Offline
bug73 Дата: Вт, 2022-03-15, 17:50 | Сообщение 45
Начинающий пивовар
Группа: Пивовары
Сообщений: 13
Наград: 0
Благодарностей: 8
Где в магазине можно увидеть трек-номер заказа для отслеживания на Озоне? Заказ сделал еще 2 марта, номер заказа 01310.
Статус: Online
Sergeevich Дата: Ср, 2022-03-16, 00:46 | Сообщение 46
Начинающий пивовар
Группа: Пивовары
Откуда: Armavir
Сообщений: 2
Наград: 1
Благодарностей: 6
Отзыв.Набрал немного хмеля на текущие варки после первого скачка цен. Доставка озон рокет. Все в срок и чётко. Хмель пока не открывал, засунул в морозилку. Админу респект.
Статус: Offline
Админ Дата: Ср, 2022-03-16, 01:40 | Сообщение 47
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5977
Цитата Sam911 ()
А в самой площадке ОЗОН есть ваш магазин? и есть ли ссылка

Пока, не торгуем там. Но в любом случае, если покупать не одну пачку дрожжей или хмеля. То выгодней заказывать у нас здесь. Так как на их площадке сам Озон берет комиссию с продажи + наценка за доставку включается в стоимость товара, поэтому цены получаются не очень демократичной, чем если заказать сразу все что нужно здесь и оплатить доставку.

Добавлено (16-03-2022, 01:44)
---------------------------------------------
bug73, flash20063, сейчас на озон небывалый всплеск продаж из-за последних событий, поэтому есть некоторые задержки с доставками. Они не успевают все заказы развозить. Если ваша проблема с доставкой ещё не решена, то пишите в Ватцапм или звоните по номеру указанному в магазине. Постараемся оперативно решить.

Добавлено (16-03-2022, 01:45)
---------------------------------------------
Sergeevich, спасибо за отзыв



Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Online
bug73 Дата: Пт, 2022-03-18, 16:44 | Сообщение 48
Начинающий пивовар
Группа: Пивовары
Сообщений: 13
Наград: 0
Благодарностей: 8
Цитата Админ ()
Если ваша проблема с доставкой ещё не решена, то пишите в Ватцапм или звоните по номеру указанному в магазине.
Спасибо, пришло на следующий день, после того, как написал пост. Дошло все хорошо.
Статус: Online
Админ Дата: Сб, 2022-03-26, 15:08 | Сообщение 49
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5977

Коллеги, у нас хорошие новости!
Многие интересовались, когда появятся дрожжи Lallemand в нашем магазине. Дрожжи пришли!!
Теперь в магазине есть вся линейка по очень привлекательной цене - дешевле не найдете))) На некоторые позиции сейчас действует акция по старой цене (390 р за пачку). Успейте купить!!!

Смотреть весь ассортимент »

Lallemand - это австрийские дрожжи премиального качества позволяющие сбродить, практически, любой стиль пива в домашних условиях.
Сейчас в магазине представлены 15 штаммов пивных дрожжей:

Отправим ваши дрожжи в любой ПВЗ магазина Озон за 129 руб до 5 кг для европейской части страны
Прикрепления: 3255084.jpg (334.4 Kb)


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Online
Baltes Дата: Сб, 2022-03-26, 23:30 | Сообщение 50
Домашний пивовар
Группа: Пивовары
Откуда: Воронеж
Сообщений: 159
Наград: 6
Благодарностей: 5
Цитата Админ ()
Многие интересовались, когда появятся дрожжи Lallemand в нашем магазине. Дрожжи пришли!!
Хорошая новость.
Статус: Offline
Denni Дата: Вс, 2022-03-27, 17:39 | Сообщение 51
Гуру пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Новосибирск
Сообщений: 489
Наград: 51
Благодарностей: 165
Сегодня пришёл заказ, спасибо! Вообще, я бы забронил кое-какие позиции, если можно))
Прикрепления: 3725340.jpg (286.6 Kb)


Check me on insta: @icehopbrewery
Статус: Offline
Админ Дата: Пн, 2022-03-28, 18:38 | Сообщение 52
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5977
Denni, ну если на пару недель, то можно и забронировать.
А вообще, если дрожжи будут хорошо уходить, то буду стараться поддерживать весь ассортимент в наличии.


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Online
Aleksey1342 Дата: Ср, 2022-03-30, 15:55 | Сообщение 53
Биргик
Группа: Пивовары
Откуда: Борисоглебск
Сообщений: 15
Наград: 2
Благодарностей: 0
Просто молниеносное исполнение заказа, сбор и отправка в день оплаты. Это очень круто! Так держать!
Статус: Offline
mikhalchenkov Дата: Чт, 2022-03-31, 10:20 | Сообщение 54
Домашний пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Смоленск
Сообщений: 140
Наград: 6
Благодарностей: 8
Пока заказывал один раз солод и хмель. Магазин понравился.

Отмечу из плюсов:
  • Приятные цены. На многие позиции из тех, что заказывал цена ниже чем в других популярных магазинах;
  • Быстрая обработка и сборка заказа;
  • Быстрая доставка через Озон Рокет;
  • Неплохой ассортимент по хмелям и дрожжам;
  • Килограммовая упаковка солода в нормальные пакеты, а не мешки-майки как у многих других магазинов.


Из минусов пока могу только отметить упаковку хмеля. Это фольгированные пакеты без брендирования (только наклейка магазина) которые вызывают подозрения о том, что хмель перефасовывался с возможным попаданием воздуха. Так же не понравились сами пакеты, которые сложно вскрыть не рассыпав хмель.


Кликайте на WWW – там много интересного.
Статус: Offline
Админ Дата: Чт, 2022-03-31, 12:57 | Сообщение 55
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5977
mikhalchenkov, спасибо за отзыв!.
По поводу хмеля скажу следующее. Весь хмель, что продается на нашем рынке в небольших пакетах менее 5 кг, перефасовывается в более мелкие с возможным попаданием воздуха.
Но последующая вакуумация хмеля происходит на специализированном оборудование с полным удалением воздуха, также в камере вакууматора весь воздух сначала вытесняется инертным газом. Это позволяет минимизировать  окисление хмеля при хранении. К тому же после упаковывания наш хмель хранится исключительно в холодильных витринах, что далеко не все это соблюдают, поэтому за качество нашего хмеля я более, чем уверен.

Насчет брендирования - мы тоже можем сделать, прикрепив красочную картонную упаковку, но это естественным образом приведет к удорожанию хмеля. Не думаю, что многие захотят переплачивать за хмель, ради упаковки.
Прикрепления: 7590724.jpg (246.2 Kb)


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Online
mikhalchenkov Дата: Чт, 2022-03-31, 13:03 | Сообщение 56
Домашний пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Смоленск
Сообщений: 140
Наград: 6
Благодарностей: 8
Цитата Админ ()
По поводу хмеля скажу следующее. Весь хмель, что продается на нашем рынке в небольших пакетах менее 5 кг, перефасовывается в более мелкие с возможным попаданием воздуха. Но последующая вакуумация хмеля происходит на специализированном оборудование с полным удалением воздуха, также в камере вакууматора весь воздух сначала вытесняется инертным газом. Это позволяет минимизировать  окисление хмеля при хранении. К тому же после упаковывания наш хмель храниться исключительно в холодильнике, что далеко не все это соблюдают, поэтому за качество нашего хмеля я более, чем уверен.
Если честно меня больше смутило удобство использования упаковки. Нужно прям очень аккуратно вскрывать, чтобы не рассыпать ничего.

Цитата Админ ()
Насчет брендирования - мы тоже можем сделать, прикрепив красочную картонную упаковку, но это естественным образом приведет к удорожанию хмеля. Не думаю, что многие захотят переплачивать за хмель, ради упаковки.
Я имел ввиду то, что не нашел на упаковке название оригинального производителя хмеля, типа Якима, Хаас и так далее.


Кликайте на WWW – там много интересного.
Статус: Offline
Админ Дата: Чт, 2022-03-31, 13:52 | Сообщение 57
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5977
Цитата mikhalchenkov ()
Если честно меня больше смутило удобство использования упаковки. Нужно прям очень аккуратно вскрывать, чтобы не рассыпать ничего.
Пакеты, пока, есть такие - других более удобных не встречал.
Пока, как вариант, аккуратно отрезать ножницами, чуть ниже запаянного шва, то ничего не рассыпается. Не думаю, что это большая проблема. Но, если найдем более удобную альтернативу по нормальной цене, тогда перейдем на другие пакеты.
Цитата mikhalchenkov ()
Я имел ввиду то, что не нашел на упаковке название оригинального производителя хмеля, типа Якима, Хаас и так далее.
Хм...  а это важно, кто выпустил хмель Якима или Хасс, если он выращен на одном поле? Никогда над этим не задумывался.

Добавлено (31-03-2022, 13:55)
---------------------------------------------
И что-то я не встречал, например, чтобы на хмеле Beervingem в 50 г пачках указывали действительного производителя


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Online
Админ Дата: Чт, 2022-03-31, 15:37 | Сообщение 58
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5977
Мы создали Telegram - канал интернет-магазина Бир.рф . 

Там будем информировать Вас о новинках, акциях и поступлении товара.
Присоединяйтесь к нам: https://t.me/birrf

Прикрепления: 2432092.jpg (26.8 Kb)


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Online
mikhalchenkov Дата: Пт, 2022-04-01, 19:00 | Сообщение 59
Домашний пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Смоленск
Сообщений: 140
Наград: 6
Благодарностей: 8
Цитата Админ ()
Пакеты, пока, есть такие - других более удобных не встречал.Пока, как вариант, аккуратно отрезать ножницами, чуть ниже запаянного шва, то ничего не рассыпается. Не думаю, что это большая проблема. Но, если найдем более удобную альтернативу по нормальной цене, тогда перейдем на другие пакеты.
Это просто пожелание насчет более удобных пакетов.

Цитата Админ ()
Хм...  а это важно, кто выпустил хмель Якима или Хасс, если он выращен на одном поле? Никогда над этим не задумывался.
Мне например интересно чей хмель я использую. На пакетах с солодом же пишут производителя, а не просто «светлый ячменный солод» или «пилснер»

Цитата Админ ()
И что-то я не встречал, например, чтобы на хмеле Beervingem в 50 г пачках указывали действительного производителя
Это ни разу не идеал и не пример для подражания :)


Кликайте на WWW – там много интересного.
Статус: Offline
Amvas Дата: Ср, 2022-04-20, 14:00 | Сообщение 60
Любитель пива
Группа: V.I.P.
Откуда: Волхов
Сообщений: 3
Наград: 1
Благодарностей: 0
Магазин понравился. Плюсы: цена, скорость обработки и доставки. Успехов в развитии

Добавлено (02-05-2022, 09:51)
---------------------------------------------
Быстрое исполнение заказа. Собрали и отправили в один день. Быстрая и качественная доставка. Буду и далее заказывать. Успехов вам.

Статус: Offline
Форум домашних пивоваров » Работа сайта » Новости сайта » Интернет-магазин бир.рф (Обсуждение работы магазина/отзывы)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: