Интернет-магазин бир.рф

Обсуждение работы магазина/отзывы
Добро пожаловать, Гость!
Бир.рф ЗарегистрироватьсяВойти
Menu
Бир.рф

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум домашних пивоваров » Работа сайта » Новости сайта » Интернет-магазин бир.рф (Обсуждение работы магазина/отзывы)
Интернет-магазин бир.рф
Админ Дата: Чт, 2021-12-16, 10:23 | Сообщение 21
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5988
ТарасАндр, спасибо за отзыв)


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Online

mnikolenko Дата: Чт, 2022-01-27, 13:37 | Сообщение 22
Опытный пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Москва
Сообщений: 60
Наград: 10
Благодарностей: 8
Добрый день!

Битая ссылка (404) на главной в разделе "Популярные категории". 



"Экстракты/сахара" ведут на https://бир.рф/shop/sugar
Судя по всему, правильная ссылка - https://бир.рф/shop/addition/sugar
Прикрепления: 5928784.png (146.8 Kb)
Статус: Offline
Classik Дата: Вт, 2022-02-08, 17:12 | Сообщение 23
Любитель пива
Группа: V.I.P.
Откуда: Верхнеказымский
Сообщений: 1
Наград: 0
Благодарностей: 0
Не жалея своего времени хочу сказать огромное спасибо за поставленный товар. Молодцы хмель упакован плотно без воздуха. Весь товар переложен и хорошо упакован. Так держать. Все понравилось буду заказывать ещё
Статус: Offline
Админ Дата: Ср, 2022-02-09, 16:40 | Сообщение 24
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5988
Classik, спасибо за Ваш отзыв.
Сделаем для Вас скидку при следующем заказе!

Я сам пивовар со стажем и понимаю - как важно, чтобы хмель был правильно упакован и правильно хранился. Поэтому мы его фасуем на профессиональном вакуумном аппарате и храним исключительно в холодильной камере.

Также стараемся закупать свежий хмель нового урожая. Пусть он будет несколько дороже, но для меня очень важно, чтобы наши клиенты получали качественный хмель - также, как для себя!


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Online
Martin69 Дата: Чт, 2022-02-10, 14:32 | Сообщение 25
Любитель пива
Группа: Пивовары
Откуда: Москва
Сообщений: 1
Наград: 0
Благодарностей: 0
Получил заказ. Все супер! От момента оформления до товара.
1. Спасибо, было приятно работать, буду покупать еще.
2. Очень правильное направление движения ;)
Статус: Offline
chst1000 Дата: Чт, 2022-02-10, 15:55 | Сообщение 26
Гуру пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Москва
Сообщений: 729
Наград: 60
Благодарностей: 129
Martin69, Чисто ради интереса , а чего такого в Москве не нашлось , что аж из Краснодара пришлось заказывать?


Моя кастрюлька
Статус: Offline
chst1000 Дата: Чт, 2022-02-10, 16:08 | Сообщение 27
Гуру пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Москва
Сообщений: 729
Наград: 60
Благодарностей: 129
sibep, Не , я не знаю где находится Верхнеказымский и как там обстоят дела с пивоваренным ассортиментом . yes
А вот что из Москвы в Краснодаре заказывают - удивило.
Думаю может оно и мне надо , а я и не знаю.


Моя кастрюлька
Сообщение отредактировал chst1000 - Чт, 2022-02-10, 16:09
Статус: Offline
Админ Дата: Чт, 2022-02-10, 23:51 | Сообщение 28
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5988
chst1000, от Краснодара до Москвы три дня пути до ближайшего ПВЗ Озон рядом с домом и доставка от 119 руб., и цены демократичней, чем в Москве. Иногда проще и дешевле заказать у нас, чем искать по пробкам в Москве, то что нужно. И в Иркутск с Красноярском тоже иногда заказыват. Есть города в нашей необъятной родине, о которых я не так давно стал узнавать благодаря магазину. yes

Добавлено (10-02-2022, 23:58)
---------------------------------------------
sibep, сейчас тебя ботом сделаю. Люди пишут свои честные отзывы, для этого тема и была создана, а ты опошляешь все.

Добавлено (11-02-2022, 00:05)
---------------------------------------------
sibep, и подумай о том, что теперь некотрые регистрируются не ради форума, а ради магазина. После завершения заказа, есть предложение оставить отзыв в этой теме. Только единицы оставляют. Поэтому не надо здесь ботов видеть...
Добавлено (11-02-2022, 00:15)
---------------------------------------------
Недавно пивоварню в Хабаровск отправляли. А Петропавловск-Камчатский меня вообще удивляет - люди готовы месяц ждать, потому что других вариантов нет. Туда уже заказов пять было отпралено от разных клиентов.


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Online
Sergei2177 Дата: Пт, 2022-02-11, 05:59 | Сообщение 29
Опытный пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Новосибирск
Сообщений: 282
Наград: 9
Благодарностей: 4
Это и правда интересно. Живу вроде как в третьем городе по России, а много чего заказываю в других городах, "поменьше". Есть в наличии только необходимый минимум. НУК не могу купить.
Магазину Бир.рф большой привет! Уже три заказа делал. Все аккуратно, чисто и быстро. С первым заказом получил в подарок бельгийцев от Lallemand, завтра варка с участием этих бельгийцев.
Всячески рекомендую!


iBrew50
Статус: Offline
donKixot Дата: Пт, 2022-02-11, 08:54 | Сообщение 30
Домашний пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярский край
Сообщений: 116
Наград: 7
Благодарностей: 6
Вчера пришла первая посылочка от вас в нашу сибирскую глубинку, все в порядке. Доставка озона не сравнима с почтой РФ, огромный плюс, что у вас есть с ними договор. i-m_so_happy
Статус: Online
chst1000 Дата: Пт, 2022-02-11, 09:52 | Сообщение 31
Гуру пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Москва
Сообщений: 729
Наград: 60
Благодарностей: 129
Цитата Админ ()
от Краснодара до Москвы три дня пути до ближайшего ПВЗ Озон рядом с домом и доставка от 119 руб
Убедил , надо посмотреть. А то любимый магазин закрылся. Да и доставка по Москве от 300 , а за МКАД так и все 600 и более.


Моя кастрюлька
Статус: Offline
Админ Дата: Сб, 2022-02-12, 15:42 | Сообщение 32
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5988
Sergei2177donKixot, спасибо за обратную связь. Приятно)


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Online
mnikolenko Дата: Пн, 2022-02-14, 17:04 | Сообщение 33
Опытный пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Москва
Сообщений: 60
Наград: 10
Благодарностей: 8
Заказывал 3 раза в Москву, очень быстро отправили, за что отдельно спасибо.

Мне действительно проще забрать в соседнем доме в Озоне, чем ехать в условный МирДыр по пробкам. 
Какая-нибудь KegLand мелочевка есть только тут, да в Казани. И выходит дешевле, даже с учетом доставки.
Статус: Offline
Rodion Дата: Пн, 2022-02-14, 21:40 | Сообщение 34
Опытный пивовар
Группа: Пивовары
Откуда: Волгоград
Сообщений: 76
Наград: 1
Благодарностей: 50
Заказывал дрожжи лалеманд и мангрувы. Все в целости и сохранности, сроки годности до конца 2022г. Озон-доставка очень удобна и вполне бюджетна при малых объемах. Правда саму доставку Озон немного увеличил по времени и  вместо ранее озвученной  на  вечер 11/02 перенесли на утро 14/02, а так все ОК). Сервис удобный, можно и нужно пользоваться.
Статус: Offline
sk2000 Дата: Вт, 2022-02-15, 15:58 | Сообщение 35
Домашний пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Краснодар
Сообщений: 86
Наград: 1
Благодарностей: 23
Отличный магазин, почти все всегда есть в наличии, а главное недалеко от дома. Цены не завышены. Теперь постоянный клиент
Статус: Offline
papgen Дата: Пт, 2022-02-18, 21:18 | Сообщение 36
Гуру пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Сева100Поль
Сообщений: 1331
Наград: 61
Благодарностей: 51
Цитата Rodion ()
Озон-доставка очень удобна и вполне бюджетна при малых объемах
good согласен на 100%! Молодцы что работаете с Ozon rocket- цена доставки "заказа" очень вкусная по сравнению с другими ТК!да и пункт выдачи заказов для меня вообще в пешей доступности!цены на товар тоже пока устраивают)
п.с:скоро весна захотелось пшенички(чего весеннего-летнего) yes заказал пшеничный солод,дрожи (привезли)  всё в целости и сохранности,упаковано тоже всё гуд!


В первую очередь пиво – это сам пивовар.
Сообщение отредактировал papgen - Пт, 2022-02-18, 21:38
Статус: Offline
slaver Дата: Сб, 2022-02-19, 09:32 | Сообщение 37
Главный пивовар
Группа: V.I.P.
Сообщений: 329
Наград: 25
Благодарностей: 93
с доставкой Озон мешок венского бельгийского 3243 р, а на wildberries 3138 р
Статус: Offline
Админ Дата: Сб, 2022-02-19, 17:04 | Сообщение 38
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5988
mnikolenkoRodionsk2000papgen, спасибо за отзывы! Мы старались.

slaver, ну если чисто один мешок солода заказать, то может так и есть. Но на одном солоде пиво не сваришь)) Надо смотреть в совокупности. А если брать два мешка, то выгодней уже ТК КИТ выйдет доставка и соответственно выгодней у нас брать)


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Online
slaver Дата: Сб, 2022-02-19, 18:28 | Сообщение 39
Главный пивовар
Группа: V.I.P.
Сообщений: 329
Наград: 25
Благодарностей: 93
Цитата Админ ()
ну если чисто один мешок солода заказать, то может так и есть. Но на одном солоде пиво не сваришь))
да я не против вашего магазина! но доставка в сургут очень дорогая! понимаю расстояние. поэтому пользуюсь wildberries. У них нет расстояния и поэтому у них чуть дешевле
Статус: Offline
Alexpnz МодераторДата: Чт, 2022-03-03, 23:27 | Сообщение 40
Глава гильдии пивоваров
Группа: Модераторы
Сообщений: 3901
Наград: 213
Благодарностей: 328
Цитата Нехочуха ()
кому война,а кому мать родна.
Цитата Format ()
Цены подняли в первую очередь поставщики (тоже не безосновательно). Продавать нужно в убыток?
Цитата papgen ()
вот "Губер который доктор" у которого цены были и так не маленькие доступным языком объясняет: что не так в
как человек, который в торговле почти 30 лет, ответственно заявляю
-выключайте режим - торгаши, суки, цены взвинтили.
-любая цена товара является экономически обоснованной.
-рынок диктует условия - пройди по базару, купи дешевле.
-элементарная ситуация. я купил вчера курский Пейл по 30р/кг, сегодня оптовая цена 120 р/кг.Казалось бы ты вчера купил по 30, ну продай по 60 - навар ведь 30!!! Ага. правильно!!! Но я, продав 1 кг за 60 и получив навар 30, завтра за эти 60 р(вроде бы с наваром 30 р) куплю только 0,5 кг !!!!! А налоги, аренда, ФОТ, прибыль???
Исходя из в/у - не считайте бабки в чужих карманах. Особенно, не имея достаточных специальных знаний.
П.С. для понимания ценообразования предлагаю коллегам простую формулу -
1 кг Курской базы -0,8+/- юсд
(ведь все помнят цену курского по 66-70 р/кг при стоимости юсд 70-75/р),
1 кг Кастла - 1,5+/- юсд.
Прибавьте стоимость логистики и будет Вам счастьеингредиенты по экономически обоснованным ценам.
П.П.С Пока ни грамма в инет магазе биир не купил, доли в магазе не имею.
Всё вышенаписанное не в оправдание цен в магазе, а в подтверждение элементарных экономических выкладок.


У меня нет рыбного склада. Но у меня есть склад с бесплатными удочками.
Статус: Offline
Форум домашних пивоваров » Работа сайта » Новости сайта » Интернет-магазин бир.рф (Обсуждение работы магазина/отзывы)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: