Данная система уже распространена и существенно отличается от пивоварен типа iBrew и своей третьей версии. Предлагаю создать отдельную тему по опыту эксплуатации. Нюансов и вопросов по ней хватает ).
BrewZilla Gen 4 65 л; Fermenter Apollo KEG KING 30 л.
у меня на 35 литровой с увеличителем на 12л (общая 47л)
Какая технология использования увеличителя без высокой корзины и удлинителя трубки насоса? Ведь корзина будет в жидкости полностью и насос не достает. Я купил себе этот расширитель 12 литров, но ни разу еще не использовал.