Добро пожаловать, Гость!
Беер.рф ЗарегистрироватьсяВойти
Menu
Бир.рф

Обновленные темы Новые сообщения Участники Правила форума FAQ Поиск

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум пивоваров » Сайт » Новости сайта » Интернет-магазин бир.рф (Обсуждение работы магазина/отзывы)
Интернет-магазин бир.рф
Timsssssss Дата: Вторник, 03-05-2022, 13:58 | Сообщение 61
Любитель пива
Наград: 0
Благодарностей: 0
Цитата mikhalchenkov ()
Из минусов пока могу только отметить упаковку хмеля. Это фольгированные пакеты без брендирования (только наклейка магазина)

Цитата Админ ()
Насчет брендирования - мы тоже можем сделать, прикрепив красочную картонную упаковку, но это естественным образом приведет к удорожанию хмеля.
Привет, ну хотя б содержание альфа-кислоты с оригинальной упаковки переносится же, да? Только это в общем-то и важно.. yes
Статус: Offline

mikhalchenkov Дата: Среда, 04-05-2022, 08:48 | Сообщение 62
Начинающий пивовар
Наград: 3
Благодарностей: 1
Цитата GrozaRinga ()
Че-то не работает формула.
Ценообразование зависит не только от курса валюты, но и от баланса спроса и предложения. Скорее всего все ломанулись переходить на курский солод, спрос вырос, отсюда и цена.
azaza Дата: Среда, 04-05-2022, 16:34 | Сообщение 63
Знаток пива
Благодарностей: 2
Хотел бы оставить свой отзыв,т.к. сделал уже 5 заказов за что, кстати, получил статус VIP и скидку 5%. Нареканий в работе магазина ни одного не выявил, хмель расфасован качественно через вакуматор, я заказываю обычно солод сразу помолотым, неохото дома возиться и грязь разводить. Солод упакован в пакеты, причем достаточно прочные и запаянные, имел опыт заказывать на мирбире, так мне просто его в мешок из под мусора положили. Из последних заказал набор для fermzillы, все пришло в целости  и сохранности. Еще и плюсов - оперативная отправка и быстрота сборки. До МО доезжает за 3-4 дня. Про магазины "Колба", "Русская дымка" вообще забыл. Всех благ Вам в процветании магазина. Всем советую заказывать и поддержать, человека-энтузиаста, а не крупные сети.
Timsssssss Дата: Пятница, 06-05-2022, 13:40 | Сообщение 64
Любитель пива
@Админ а можете сфотографировать вашу упаковку 50гр хмеля? 
Я тут в Колбе заказ делал, Магнум Бирвингем, приехал всё забрал и дома только обнаружил, что они подсунули мне не Бирвингем, а какой-то нонейм, в фальгированной вакуумной упаковке, на которой только наклейка бумажная с названием хмеля и датой упаковки.
Ни альфа не указана, ни производитель.
Как раз вспомнил данную тему и что пользователь писал про вашу фасовку, интересно стало они чтоли у вас закупают и перепродают..
Надеюсь не проигнорите)
Timsssssss Дата: Понедельник, 09-05-2022, 10:46 | Сообщение 65
Любитель пива
Так, понятно..
Народ, это из местного магазина хмель?

Прикрепления: 5076408.jpg(256.7 Kb)
Сообщение отредактировал Timsssssss - Понедельник, 09-05-2022, 11:45
mikhalchenkov Дата: Вторник, 10-05-2022, 08:07 | Сообщение 66
Начинающий пивовар
Наград: 3
Благодарностей: 1
Timsssssss, не, у бир.рф реторт пакеты полностью металлизированные, а на этикетке будет надпись «бир.рф», название хмеля, дата фасовки, альфа.
Timsssssss Дата: Среда, 11-05-2022, 07:25 | Сообщение 67
Любитель пива
Цитата mikhalchenkov ()
а на этикетке будет надпись «бир.рф», название хмеля, дата фасовки, альфа.
Благодарю!
Andrei4ik Дата: Пятница, 13-05-2022, 10:56 | Сообщение 68
Любитель пива
Отличный магазин!Сделал заказ,попросил побыстрей собрать и отправить-без проблем,всё чётко,аккуратно и быстро!!!Доставка ко мне не дешёвая,но мне хотелось именно в этом магазине купить,так как пользуюсь постоянно сайтом,рецептами,справочными материалами.Спасибо Вам ребята,так держать!!!
KIgor Дата: Суббота, 14-05-2022, 16:22 | Сообщение 69
Любитель пива
Очень понравилось. Ранее покупал солод с помолом в другом магазине, так пипец сколько муки, постоянно просеивать приходилось или пригар (выкидывал примерно по 150 гр муки с каждого кг солода). Помол в этом магазине идеальный. Большое спасибо! Доставка - это отдельная благодарность. Заказ был обработан и отправлен сразу после оплаты и пришел за 3 дня. Буду только здесь закупаться!
Amvas Дата: Воскресенье, 15-05-2022, 12:10 | Сообщение 70
Любитель пива
Наград: 1
Отличный магазин!!! Заказ приходит качественный, сборка быстрая. Доставка Озогом до Питера за неделю. Я очень доволен. Успехов вам ребята
Форум пивоваров » Сайт » Новости сайта » Интернет-магазин бир.рф (Обсуждение работы магазина/отзывы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: