И кто-нибудь может мне объяснить что показывает данный калькулятор?
Калькулятор карбонизации - возможно нужно выбрать бар вместо PSI? У них ещё всё сыро. Использую контроллер температуры RAPT связанный по блютуз с таблеткой в ферментере - там можно создать профиль как на пивоварне, чтобы менять температуру в зависимости от скорости сбраживания(PPD) (допустим повысить температуру на диацетиловую паузу, понизить на колдкраш) т.к. у меня в профиле настроено отображение в brix а не SG - он мне то же такую дичь показывает.
BrewZilla 35 л/FermZilla All Rounder 30 л/ЦКТ Unitank FermZilla 27 л/ЦКТ Unitank FermZilla 55 л
Xmel, не знаю не загибается , 11-12 кг солода закидываю , вылетает только в путь , ещё кран на половину прикрываю , забивается у меня когда после кипячения пробовал ей брух фильтровать но она доя этого и не предназначена .
приложение не выглядит так, что к Рождеству выйдет финальная версия
Выйти то она может и выйдет, но пока все ошибки из 0.9.2 прямиком перекочевали в 0.9.4 и обновленный функционал такой же кривой будто его даже не проверяли на работоспособность. Даже пятничная ссылка только во вторник начала скачивать обновленную версию.
И кто-нибудь может мне объяснить что показывает данный калькулятор?
какой размер ? у меня как было - товарищ варит на хм37 и использует пружину,всё супер,решил взять попробовать на свою хм50 и вообще ничего не получилось,выводы были сделаны следующие - в 37 кастрюле пружина ложится на дно с изгибами и в ней образуются зазоры,через которые и происходит фильтрация а в 50л пружина ложиться рооовно по кругу ,без единого изгиба и зазора в самой пружине и ничего не пропускает.приходилось длинной лопаткой шевелить(сгибать)её и тогда мало по малу шла фильтрация и таких 2 попытки было , потом из трубок собрал.