Давно использовал. Определил их равными с S33. Если покопаться - скорее так и окажется, что один штамм. Динамика брожения уж точно одна. После нескольких проб потом не возвращался к ним.
Варил кто нить на M10. Что можете сказать? Чет дома температура 28 градусов, по идее ничего более менее норм не получится использовать. А у этих до 32 градусов. Я как понял они по типу US05
Сообщение отредактировал СлавныйЛешийПивоварыч - Вс, 2026-06-07, 07:10