Преимущества: 1. Термощуп 4-6мм 2. Пробный забор ведется с середины танка, а не со стенки. 3. Слив без остатка за счет поворотного отбора (особенно ценно на небольших объемах) 4. В конусе слива установлен смотровой диоптр 5. Сам слив выполнен в двух вариантах: на кламп 1,5" или на резьбу 3/4"
Важно, что в любой комплектации отбор ПОВОРОТНЫЙ на клампе 1,5" с резьбой 3/4" или на клампе 1,5" дисковый затвор. На фото представлен вариант в максимальной комплектации с дисковыми затворами на сливе и отборе." />
Цилиндро-конический танк "ЦКТ" применяется для продуктов брожения под давлением до 2 кгс. Танк выполнен из пищевой нержавеющей стали, внутренняя поверхность полостью полированная. Охлаждение происходит за счет спирального охладителя, что экономично для небольших объемов ЦКТ. Преимущества: 1. Термощуп 4-6мм 2. Пробный забор ведется с середины танка, а не со стенки. 3. Слив без остатка за счет поворотного отбора (особенно ценно на небольших объемах) 4. В конусе слива установлен смотровой диоптр 5. Сам слив выполнен в двух вариантах: на кламп 1,5" или на резьбу 3/4"
Важно, что в любой комплектации отбор ПОВОРОТНЫЙ на клампе 1,5" с резьбой 3/4" или на клампе 1,5" дисковый затвор. На фото представлен вариант в максимальной комплектации с дисковыми затворами на сливе и отборе.
48000 за 60 литров)) я вот купил пластик 120 литров за 3050 руб. краны, фитинги и прочая мелочь - ещё 1600. да, не нержа, но хорошая Италия. доработал сам цкт - заменил клёпки на нержа винты, воздушный клапан убрал, вставил пробковый под гидрозатвор, ну и силиконовый шланчик для плотной изоляции крышки. сварил из металла (был в наличии, часть дали) каркас мощный под цкт, покрасил и красота! каждому своё))