Интернет-магазин бир.рф

Обсуждение работы магазина/отзывы
Добро пожаловать, Гость!
Бир.рф ЗарегистрироватьсяВойти
Menu
Бир.рф

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум домашних пивоваров » Работа сайта » Новости сайта » Интернет-магазин бир.рф (Обсуждение работы магазина/отзывы)
Интернет-магазин бир.рф
Vale-d Дата: Ср, 2022-11-23, 13:18 | Сообщение 101
Эксперт пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 513
Наград: 38
Благодарностей: 17
Цитата Zlobnyi_Ka ()
Держите за горлышко
Ну так и держу..
Статус: Offline

Админ Дата: Ср, 2022-11-23, 13:38 | Сообщение 102
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5985
Господа, тема посвящена магазину!


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Offline
Elderein Дата: Чт, 2022-11-24, 08:58 | Сообщение 103
Биргик
Группа: V.I.P.
Откуда: Москва
Сообщений: 19
Наград: 1
Благодарностей: 4
Я тоже из Москвы, сделал у вас уже три заказа через сдэк. Все отлично!Нравятся цены, ассортимент и, что очень важно, ёмкое и подробное описание товара и как им пользоваться (заказывал аэратор). Про каждый хмель/солод/дрожжи/добавки всё расписано. Короче, магазин крутой!
Статус: Offline
leshiy2k МодераторДата: Пн, 2022-11-28, 19:19 | Сообщение 104
Главный пивовар
Группа: Модераторы
Откуда: Астана
Сообщений: 826
Наград: 23
Благодарностей: 21
Вот и я два заказа в магазине сделал. После второго мне сделали замечание "Не торопитесь оплачивать, пока не согласуем всё, - можно доставку той же транспортной (в моём случае КиТ) сделать дешевле, чем автоматически рассчитывается!" Прям реальный респект - редко такое встретишь в наше время!


Пивоварня Александра Знаменского 71л
ПВК «Гамбринус»+50л
«Абсолют 71» с фальшдном на iPlate Alisa
Статус: Offline
donKixot Дата: Пт, 2022-12-16, 08:55 | Сообщение 105
Домашний пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярский край
Сообщений: 116
Наград: 7
Благодарностей: 6
Насколько понимаю, от доставки озона отказались?
Статус: Offline
Rodion Дата: Пт, 2022-12-16, 13:55 | Сообщение 106
Опытный пивовар
Группа: Пивовары
Откуда: Волгоград
Сообщений: 76
Наград: 1
Благодарностей: 50
Когда ожидается поступление М42?
Статус: Offline
Админ Дата: Вс, 2022-12-18, 23:42 | Сообщение 107
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5985
Цитата Rodion ()
Когда ожидается поступление М42?

К концу года
Цитата donKixot ()
Насколько понимаю, от доставки озона отказались?
они закрыли свою компанию по доставке для интернет магазинов
Цитата Grando ()
Сделаем доставку по всей России всего за 143 руб. до 15 кг солода. Подберём самый выгодный для вас способ доставки.

Информация не много устарела, сейчас доставка стоит 179 до 15 кг в Почтоматы России. Но к сожалению они не везде есть


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Offline
ksafronov Дата: Пт, 2022-12-23, 12:17 | Сообщение 108
Любитель пива
Группа: V.I.P.
Откуда: Малые Вяземы
Сообщений: 5
Наград: 1
Благодарностей: 1
Сделал первый заказ (да и пивовар я еще не настоящий) в магазине. Напишу по свежим ощущениям процесс заказа.
1. самое крутое - симбиоз рецептов и магазина. Т.е. вот нашел я интересный рецепт и все позиции в нужных мне пропорциях заказал по ссылкам из рецепта. ОЧЕНЬ УДОБНО. респект.
2. каждая смена статуса сопровождалась отдельным информированием. Оплата отразилась мгновенно, статус так же изменился.
3. Корзина на сайте - мне не нравится. 
3.1. для отображения надо обязательно нажать на пиктограмму (лишнее действие)
3.2. при наведении мышкой в окно корзины если чуть промахнулся - оно закрывается. это прям подбесило.
3.3. добавить количество в корзине невозможно, надо нажать неочевидную кнопку "оформить". Я пока не хочу оформлять - я хочу изменить. 
4. отвергая - предлагай. Поэтому предложение:
4.1. корзину как есть сейчас - отображать просто по наведению мышки. Навелся- показалось окно, убрал из фокуса - скрылось. 
4.2. добавить возможность редактировать количество товара в этом окне.
4.3. отображать стоимость заказа сверху экрана, т.к. при большом количестве сумма уходит вниз. Стоимость корзины вообще было бы идеально отображать просто в пиктограмме (там где сейчас крупно количество SKU).
4.4. Количество товара должно показывать количество товара, а не количество уникальных SKU. (добавляешь 4 одинаковых хмеля в корзину - цифра горит 1, суммы не видно, добавилось или нет - непонятно)
4.5. при нажатии на корзину - открывать полноценную форму (которая сейчас по кнопке "Оформить") 
4.6. Переименовать кнопку оформить на "Перейти в корзину".

Критиковать может каждый, это понятно, но надеюсь мой комментарий не воспримут как негативный, а именно посмотрят на него как на опыт покупателя.
Описание товаров - великолепное, дизайн достаточно чистый и не вызывает нервных тиков. 
За труд - большой респект создателям.
Статус: Offline
KIgor Дата: Вт, 2023-01-24, 20:07 | Сообщение 109
Начинающий пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Камышин
Сообщений: 11
Наград: 1
Благодарностей: 7
Цитата Админ ()
Информация не много устарела, сейчас доставка стоит 179 до 15 кг в Почтоматы России. Но к сожалению они не везде есть
Подскажите, пожалуйста, доставку через почтоматы убрали?

upd: звонил сегодня менеджер... действительно убрали. У вас баннер висит с неверной информацией.


Экстракты прошёл стороной, iBrew 40 Auto
45 варок, всё пиво выпито, ничего не вылито. Свою тонну я сварил :-)
Сообщение отредактировал KIgor - Ср, 2023-01-25, 11:08
Статус: Offline
VAfanasyev Дата: Ср, 2023-01-25, 17:04 | Сообщение 110
Любитель пива
Группа: V.I.P.
Откуда: Бузулук
Сообщений: 1
Наград: 0
Благодарностей: 0
Магазином пока доволен. Третья посылка приходит вовремя и в хорошей упаковке.
Статус: Offline
BOAJUICE Дата: Ср, 2024-01-03, 11:47 | Сообщение 111
Начинающий пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Иркутск
Сообщений: 2
Наград: 0
Благодарностей: 7
Тоже ранее заказывал через почтоматы. Отправка в Сибирь через них была самая выгодная. Почему убрали?
Статус: Offline
michanyslobodskoi Дата: Вт, 2024-01-16, 14:06 | Сообщение 112
Начинающий пивовар
Группа: Пивовары
Сообщений: 90
Наград: 2
Благодарностей: 0
Пардон, что то наверное туплю), но не могу найти на странице заказа как отследить доставку...


..."И в мире нет таких вершин,
что взять нельзя!"
В.С.Высоцкий
Статус: Offline
Админ Дата: Чт, 2024-01-18, 23:01 | Сообщение 113
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5985
Цитата BOAJUICE ()
Тоже ранее заказывал через почтоматы. Отправка в Сибирь через них была самая выгодная. Почему убрали?
Почта поменяла тарифы на почтоматы, они стали очень невыгодные и мы от этой услуги отказались. К сожалению, почта не хочет хорошо работать такое впечатление. Им лучше ни чего ни делать или возить дороже всех)

Цитата michanyslobodskoi ()
Пардон, что то наверное туплю), но не могу найти на странице заказа как отследить доставку...
Если у вас Яндекс доставка, то отслеживание возможно только по номеру телефона в приложение Яндекса Go. Для всех других служб ссылка для отслеживания появляется после того, как мы передаем заказ в доставку.


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Offline
michanyslobodskoi Дата: Пт, 2024-01-19, 07:11 | Сообщение 114
Начинающий пивовар
Группа: Пивовары
Сообщений: 90
Наград: 2
Благодарностей: 0
Цитата Админ ()
Если у вас Яндекс доставка, то отслеживание возможно только по номеру телефона в приложение Яндекса Go.
спасибо)

Добавлено (2024-01-22, 12:28)
---------------------------------------------
Спасибо! Посылка пришла день в день, упаковка качественная!



..."И в мире нет таких вершин,
что взять нельзя!"
В.С.Высоцкий
Статус: Offline
Форум домашних пивоваров » Работа сайта » Новости сайта » Интернет-магазин бир.рф (Обсуждение работы магазина/отзывы)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: