Добро пожаловать, Гость!
Беер.рф ЗарегистрироватьсяВойти
Menu
Бир.рф

Обновленные темы Новые сообщения Участники Правила форума FAQ Поиск

• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Alexpnz  
Форум пивоваров » Пивоварение » Приемы и технологии » О пиве » Крафт в магазине ( я пробовал) (Обсуждаем опробованное с прилавка . Только явный крафт)
Крафт в магазине ( я пробовал)
Grando Дата: Вторник, 01-11-2022, 18:16 | Сообщение 241
Начинающий пивовар
Наград: 1
Благодарностей: 0
Цитата Qmlv ()
Кто-нибудь из присутствующих пробовал IPA от Горьковской пивоварни?
Любитель IPA и вообще оцениваю только за вкус не думая что туда зарядили, пробовал Горьковской, Волковской, Жигули ...если бы при случае к чему вернулся из перечисленного так к Волковской.

эволюционировал с экстрактного до Easy Brew 40
Статус: Offline

Minzdraw Дата: Среда, 02-11-2022, 09:41 | Сообщение 242
Главный пивовар
Наград: 13
Благодарностей: 2
Цитата Qmlv ()
Кто-нибудь из присутствующих пробовал IPA от Горьковской пивоварни? На этикетке написано 55 IBU, сухое охмеление Amarillo и Citra. Как ваше впечатление?
Даже бы и пробовать не стал, не варили и врядли сварят что-то путнее.

3-х котловая система Matreshka.
Экстракт ~ 52 литра.
Зерно - 897.7 литра.
Всё будет "Чикаго" Детка-!
Tushisvet Дата: Понедельник, 07-11-2022, 04:55 | Сообщение 243
Гуру пивоварения
Наград: 3
Благодарностей: 316
Цитата Qmlv ()
Кто-нибудь из присутствующих пробовал IPA от Горьковской пивоварни? На этикетке написано 55 IBU, сухое охмеление Amarillo и Citra. Как ваше впечатление?
Пробовал. Впечатления как от Балтики, т.е. кал. У Горьковской пивоварни было единственное хорошее пиво "Рожь во спасение", после покупки их Балтикой, это стало 4кой, через пару лет 4ку вывели из производства, а "Рожь во спасение" стала крепкой и непиткой попыткой сварить ржаное крепкое пиво, у меня ассоциируется с плохой Бельгией на минималках.

Я не "Гуру пивоварения", я скорее йуный падаван, что бы ни показывал вам этот сайт))

Все мои рецепты это не теоретические выкладки, а сварены мной и, чаще всего, не один раз.
Сообщение отредактировал Tushisvet - Понедельник, 07-11-2022, 05:03
Форум пивоваров » Пивоварение » Приемы и технологии » О пиве » Крафт в магазине ( я пробовал) (Обсуждаем опробованное с прилавка . Только явный крафт)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: