Интернет-магазин бир.рф

Обсуждение работы магазина/отзывы
Добро пожаловать, Гость!
Бир.рф ЗарегистрироватьсяВойти
Menu
Бир.рф

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум домашних пивоваров » Работа сайта » Новости сайта » Интернет-магазин бир.рф (Обсуждение работы магазина/отзывы)
Интернет-магазин бир.рф
Timsssssss Дата: Вт, 2022-05-03, 13:58 | Сообщение 61
Опытный пивовар
Группа: V.I.P.
Сообщений: 420
Наград: 9
Благодарностей: 11
Цитата mikhalchenkov ()
Из минусов пока могу только отметить упаковку хмеля. Это фольгированные пакеты без брендирования (только наклейка магазина)
 
Цитата Админ ()
Насчет брендирования - мы тоже можем сделать, прикрепив красочную картонную упаковку, но это естественным образом приведет к удорожанию хмеля.
Привет, ну хотя б содержание альфа-кислоты с оригинальной упаковки переносится же, да? Только это в общем-то и важно.. yes


а йа чо, йа ж ничо...
Статус: Offline

mikhalchenkov Дата: Ср, 2022-05-04, 08:48 | Сообщение 62
Домашний пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Смоленск
Сообщений: 140
Наград: 6
Благодарностей: 8
Цитата GrozaRinga ()
Че-то не работает формула.
Ценообразование зависит не только от курса валюты, но и от баланса спроса и предложения. Скорее всего все ломанулись переходить на курский солод, спрос вырос, отсюда и цена.


Кликайте на WWW – там много интересного.
Статус: Offline
azaza Дата: Ср, 2022-05-04, 16:34 | Сообщение 63
Знаток пива
Группа: V.I.P.
Откуда: Ногинск
Сообщений: 8
Наград: 0
Благодарностей: 2
Хотел бы оставить свой отзыв,т.к. сделал уже 5 заказов за что, кстати, получил статус VIP и скидку 5%. Нареканий в работе магазина ни одного не выявил, хмель расфасован качественно через вакуматор, я заказываю обычно солод сразу помолотым, неохото дома возиться и грязь разводить. Солод упакован в пакеты, причем достаточно прочные и запаянные, имел опыт заказывать на мирбире, так мне просто его в мешок из под мусора положили. Из последних заказал набор для fermzillы, все пришло в целости  и сохранности. Еще и плюсов - оперативная отправка и быстрота сборки. До МО доезжает за 3-4 дня. Про магазины "Колба", "Русская дымка" вообще забыл. Всех благ Вам в процветании магазина. Всем советую заказывать и поддержать, человека-энтузиаста, а не крупные сети.
Статус: Offline
Timsssssss Дата: Пт, 2022-05-06, 13:40 | Сообщение 64
Опытный пивовар
Группа: V.I.P.
Сообщений: 420
Наград: 9
Благодарностей: 11
@Админ а можете сфотографировать вашу упаковку 50гр хмеля? 
Я тут в Колбе заказ делал, Магнум Бирвингем, приехал всё забрал и дома только обнаружил, что они подсунули мне не Бирвингем, а какой-то нонейм, в фальгированной вакуумной упаковке, на которой только наклейка бумажная с названием хмеля и датой упаковки.
Ни альфа не указана, ни производитель.
Как раз вспомнил данную тему и что пользователь писал про вашу фасовку, интересно стало они чтоли у вас закупают и перепродают..
Надеюсь не проигнорите)


а йа чо, йа ж ничо...
Статус: Offline
Timsssssss Дата: Пн, 2022-05-09, 10:46 | Сообщение 65
Опытный пивовар
Группа: V.I.P.
Сообщений: 420
Наград: 9
Благодарностей: 11
Так, понятно..
Народ, это из местного магазина хмель?

Прикрепления: 5076408.jpg (256.7 Kb)


а йа чо, йа ж ничо...
Сообщение отредактировал Timsssssss - Пн, 2022-05-09, 11:45
Статус: Offline
mikhalchenkov Дата: Вт, 2022-05-10, 08:07 | Сообщение 66
Домашний пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Смоленск
Сообщений: 140
Наград: 6
Благодарностей: 8
Timsssssss, не, у бир.рф реторт пакеты полностью металлизированные, а на этикетке будет надпись «бир.рф», название хмеля, дата фасовки, альфа.


Кликайте на WWW – там много интересного.
Статус: Offline
Timsssssss Дата: Ср, 2022-05-11, 07:25 | Сообщение 67
Опытный пивовар
Группа: V.I.P.
Сообщений: 420
Наград: 9
Благодарностей: 11
Цитата mikhalchenkov ()
а на этикетке будет надпись «бир.рф», название хмеля, дата фасовки, альфа.
Благодарю!


а йа чо, йа ж ничо...
Статус: Offline
Andrei4ik Дата: Пт, 2022-05-13, 10:56 | Сообщение 68
Любитель пива
Группа: Пивовары
Откуда: Черниговка
Сообщений: 2
Наград: 0
Благодарностей: 0
Отличный магазин!Сделал заказ,попросил побыстрей собрать и отправить-без проблем,всё чётко,аккуратно и быстро!!!Доставка ко мне не дешёвая,но мне хотелось именно в этом магазине купить,так как пользуюсь постоянно сайтом,рецептами,справочными материалами.Спасибо Вам ребята,так держать!!!
Статус: Offline
KIgor Дата: Сб, 2022-05-14, 16:22 | Сообщение 69
Начинающий пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Камышин
Сообщений: 11
Наград: 1
Благодарностей: 7
Очень понравилось. Ранее покупал солод с помолом в другом магазине, так пипец сколько муки, постоянно просеивать приходилось или пригар (выкидывал примерно по 150 гр муки с каждого кг солода). Помол в этом магазине идеальный. Большое спасибо! Доставка - это отдельная благодарность. Заказ был обработан и отправлен сразу после оплаты и пришел за 3 дня. Буду только здесь закупаться!


Экстракты прошёл стороной, iBrew 40 Auto
45 варок, всё пиво выпито, ничего не вылито. Свою тонну я сварил :-)
Статус: Offline
Amvas Дата: Вс, 2022-05-15, 12:10 | Сообщение 70
Любитель пива
Группа: V.I.P.
Откуда: Волхов
Сообщений: 3
Наград: 1
Благодарностей: 0
Отличный магазин!!! Заказ приходит качественный, сборка быстрая. Доставка Озогом до Питера за неделю. Я очень доволен. Успехов вам ребята
Статус: Offline
Админ Дата: Чт, 2022-05-19, 12:56 | Сообщение 71
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5977
Коллеги, спасибо за отзывы.
Наш хмель фасованный выглядит вот так;

500, 100 и 50 г соответственно
Прикрепления: 0960052.jpg (543.8 Kb)


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Offline
dmi32410689 Дата: Сб, 2022-05-21, 17:42 | Сообщение 72
Гуру пивоварения
Группа: V.I.P.
Сообщений: 670
Наград: 57
Благодарностей: 96
Сегодня впервые получил заказ из магазина бир.рф. Решил попробовать и не ошибся. Всё упаковано качественно, пакеты прочные, в коробке лежат плотно. Солод выглядит красиво, на запах и вкус (всегда перед помолом грызу несколько зерен) отличный, вес соответствует. Хмель ещё не вскрывал, но упакован хорошо. В общем, всё устраивает и радует. Если цены будут привлекательными, то однозначно буду заказывать здесь. Так держать, молодцы!
Статус: Offline
penzahost Дата: Пт, 2022-07-08, 15:34 | Сообщение 73
Любитель пива
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3
Наград: 1
Благодарностей: 0
Всем доброго дня!
Жду третий заказ в Пензу. Обычно по мелочи брал ингредиенты в розничных магазинах в городе, по крупному с "малта" через транспортную. Здесь решил заказать, так как очень подкупила стоимость доставки, адекватная цена и ассортимент. Первый раз заказал через озон.рокет, второй раз в почтомат, по-моему в почтомат быстрее пришло.

Как это не меркантильно звучит, но будет цена устраивать, буду заказывать, по качеству вопросов нет )

Update 14.07.22:
Перехвалил почту) Первый заказ за 7 дней доехал, второй через неделю ток в Ростове где то катается
Сообщение отредактировал penzahost - Чт, 2022-07-14, 15:41
Статус: Offline
Админ Дата: Ср, 2022-07-20, 15:27 | Сообщение 74
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5977
Спасибо за отзывы, коллеги!

Важная новость! От Озон недавно пришло "письмо счастья", что они прекращают сотрудничать по доставке с интернет-магазинами с 15 сентября. Так что будем искать альтернативные способы доставки.
СДЭК, ТК КИТ, Почта России и доставка в Почтоматы за 143 р (до 15 кг) по всей стране также будут доступны, как альтернативные способы доставки.


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Offline
Sumere4nik Дата: Ср, 2022-07-20, 17:20 | Сообщение 75
Опытный пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Липецк
Сообщений: 37
Наград: 2
Благодарностей: 37
У Кита, кстати есть удобная услуга "посылка" где фиксированный объём имеет фиксированную цену
Статус: Offline
sveloga Дата: Вс, 2022-09-11, 07:07 | Сообщение 76
Главный пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Иркутск
Сообщений: 465
Наград: 24
Благодарностей: 68
Отличная работа!
Отправка в день оплаты. Цены на хмель радуют.
Статус: Offline
Sergei2177 Дата: Ср, 2022-09-14, 06:43 | Сообщение 77
Опытный пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Новосибирск
Сообщений: 278
Наград: 9
Благодарностей: 4
Добрый день! Хотел оформить доставку СДЭК, но при выборе данной ТК нет возможности выбрать адрес офиса ("машина" едет бесконечно). Могу я указать ТК и адрес офиса в примечании? Оплачу при получении.


iBrew50
Статус: Offline
dmi32410689 Дата: Пн, 2022-09-26, 13:11 | Сообщение 78
Гуру пивоварения
Группа: V.I.P.
Сообщений: 670
Наград: 57
Благодарностей: 96
Дрожжи Mangrove Jacks появятся во всей линейке или наоборот потихоньку забываем о них?
Статус: Offline
mikhalchenkov Дата: Ср, 2022-09-28, 12:49 | Сообщение 79
Домашний пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Смоленск
Сообщений: 140
Наград: 6
Благодарностей: 8
Привет! Есть новости по новым службам доставки? Без Озона совсем больно по деньгам выходит.


Кликайте на WWW – там много интересного.
Статус: Offline
papgen Дата: Ср, 2022-09-28, 17:03 | Сообщение 80
Гуру пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Сева100Поль
Сообщений: 1331
Наград: 61
Благодарностей: 51
Цитата mikhalchenkov ()
Привет! Есть новости по новым службам доставки? Без Озона совсем больно по деньгам выходит.
если не сильно"тяжелое-объёмное" то СДЭК!  покупал себе (краны,фитинги,насос и так по мелочи...) вышло довольно гуманно  good


В первую очередь пиво – это сам пивовар.
Статус: Offline
Форум домашних пивоваров » Работа сайта » Новости сайта » Интернет-магазин бир.рф (Обсуждение работы магазина/отзывы)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: