Беседка

старая беседка с опросом
Добро пожаловать, Гость!
Бир.рф ЗарегистрироватьсяВойти
Menu
Бир.рф

Модератор форума: Alexpnz, leshiy2k  
Форум домашних пивоваров » Общение на разные темы » Паб » Флуд » Беседка (старая беседка с опросом)
Беседка
Сколько пива Вы выпивает по будням?
1. По будням не выпиваю [ 83 ] [30.29%]
2. до 0,5л включительно [ 61 ] [22.26%]
3. до 1,0л включительно [ 60 ] [21.90%]
4. более 1,0л [ 68 ] [24.82%]
5. а если не только пиво, то как перевести на пиво? [ 8 ] [2.92%]
6. а про выходные не инетересует? [ 44 ] [16.06%]
Всего ответов: 274
sibep Дата: Вт, 2023-03-14, 18:03 | Сообщение 2041
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 5965
Наград: 218
Благодарностей: 909
Provincial, Беседка, беседуем.
Хочу понять, кто такой, более витиеватый, чем я сам.
Сообщение отредактировал sibep - Вт, 2023-03-14, 18:04
Статус: Offline

Provincial Дата: Вт, 2023-03-14, 18:13 | Сообщение 2042
Главный пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Новокузнецк
Сообщений: 498
Наград: 14
Благодарностей: 4
Цитата sibep ()
чем я сам
Да не похож на бота гражданин. И на тролля так же не похож.
Статус: Offline
mikhalchenkov Дата: Вт, 2023-03-14, 18:14 | Сообщение 2043
Домашний пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Смоленск
Сообщений: 140
Наград: 6
Благодарностей: 8
Provincial, а сколько будет 2+2 ответить не может


Кликайте на WWW – там много интересного.
Статус: Offline
Vale-d Дата: Вт, 2023-03-14, 18:16 | Сообщение 2044
Эксперт пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 516
Наград: 39
Благодарностей: 17
Прикрепления: 5363097.gif (1.28 Mb)
Статус: Offline
ДенисКозеев Дата: Вт, 2023-03-14, 18:19 | Сообщение 2045
Опытный пивовар
Группа: V.I.P.
Сообщений: 429
Наград: 6
Благодарностей: 29
Цитата sibep ()
витиеватый, чем я сам.
Так вот оно что... Зависть... А сколько ненужных слов...


Хочешь - 1000 возможностей, не хочешь - 1000 причин.
Самое страшное в жизни - не успеть, самое главное в жизни - не спешить, а то "успеешь".
Статус: Offline
sibep Дата: Вт, 2023-03-14, 18:25 | Сообщение 2046
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 5965
Наград: 218
Благодарностей: 909
Цитата Provincial ()
на тролля

Это я про себя.

Тедди - это человек. Он читался, имел образование, историю и узнавали его многие.
Это была трудная история. Его напор пришлось перенаправить и локализовать. С большим трудом.

Денискозеев - как механизм. Он или не знает что делает или уж очень хорошо знает, что делает. Это не человеческое, это функция.
Природа эмпиризма, аднака.
Статус: Offline
Provincial Дата: Вт, 2023-03-14, 18:26 | Сообщение 2047
Главный пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Новокузнецк
Сообщений: 498
Наград: 14
Благодарностей: 4
Цитата mikhalchenkov ()
2+2
4
Хотя я вот такое ( с заложенной ошибкой) есть доказательство)
Статус: Offline
Vale-d Дата: Вт, 2023-03-14, 18:28 | Сообщение 2048
Эксперт пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 516
Наград: 39
Благодарностей: 17
Цитата sibep ()
Тедди - это человек
Тедди - это гриб!
Статус: Offline
Provincial Дата: Вт, 2023-03-14, 18:29 | Сообщение 2049
Главный пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Новокузнецк
Сообщений: 498
Наград: 14
Благодарностей: 4
Цитата sibep ()
Природа эмпиризма, аднака.
Так, стоп. Как функция бота может быть эмпиричной в виду отсутствия способа познания через ощущения?
Статус: Offline
sibep Дата: Вт, 2023-03-14, 18:53 | Сообщение 2050
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 5965
Наград: 218
Благодарностей: 909
Ну вот и я про то, что надо любить голый эмпиризм, а не его природу.

Да это стёб, уже не смешной за его множеством.

Таких пассажей в каждом из постов на 2000 знаков - не менее десятка.

Не, ну я тож выдавал такого, от чего краснею до сих пор. И помню каждый тот раз.

Почему зацепился и продолжаю цепляться?
С большим трудом заложенные и выстраданные основы за пару недель этим многословием будут погребены большой кучей денискозеева.
Ладно, что в Новичках, там текучка, чат.
Но уже размываются базовые темы и понятия.
Уничтожаются. Не создаются, не развиваются, не дополняются, не сохраняются. Уничтожается труд многих.

Нельзя так. В моём понимании.
Статус: Offline
Provincial Дата: Вт, 2023-03-14, 18:58 | Сообщение 2051
Главный пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Новокузнецк
Сообщений: 498
Наград: 14
Благодарностей: 4
Цитата sibep ()
Нельзя так. В моём понимании.
Я правильно уловил, что проще и  доступнее использовать терминологию принятую, и если таковой нет, то задавать вопрос четко и по существу, избегая множить термины сверхнеобходимого?
Цитата sibep ()
Не, ну я тож выдавал такого
К слову, я так отвечаю, как вы, на работе, за что имею неоднозначную репутацию))) Зато весело ( ну мне так точно)))
Статус: Offline
ДенисКозеев Дата: Вт, 2023-03-14, 19:12 | Сообщение 2052
Опытный пивовар
Группа: V.I.P.
Сообщений: 429
Наград: 6
Благодарностей: 29
Цитата sibep ()
Вы бы рецепт какой создали
Тебе так жизненно необходимо знать рецепт классического "Жигулёвского" и "Пшеничного"? Я простой ИИ. В меня функция бога не заложена. Мне вполне хватает вкусного классического пива и нет желания среди десятков тысяч рецептов придумывать свой.
Цитата sibep ()
Ну вот и я про то, что надо любить голый эмпиризм, а не его природу.Да это стёб, уже не смешной за его множеством.

Таких пассажей в каждом из постов на 2000 знаков - не менее десятка.

Не, ну я тож выдавал такого, от чего краснею до сих пор. И помню каждый тот раз.

Почему зацепился и продолжаю цепляться?
С большим трудом заложенные и выстраданные основы за пару недель этим многословием будут погребены большой кучей денискозеева.
Ладно, что в Новичках, там текучка, чат.
Но уже размываются базовые темы и понятия.
Уничтожаются. Не создаются, не развиваются, не дополняются, не сохраняются. Уничтожается труд многих.

Нельзя так. В моём понимании.
Я как бэ не в претензии. Я ж ИИ. Но видимо старшая модель. У меня мысли более связанные. И кто-то меня обвинял в шизофрении... Жаль, нет полноценного сервиса на проверку ГПТ. Однако есть неполноценный. https://openai-openai-detector.hf.space/
Я не поленился. Вставил текст, который выше процитировал и свой... Результат забавный :))))
Мой оказался более достоверный  laugh  laugh  laugh  Сижу ржу в голос. Человек, обвиняющий меня в том, что я бот при проверке на сервисе оказался более похож на бот, чем я 18% против 24%. Меня сервис оценивает, что я на 24% человек, а Siber уже 18...
Чтобы не сочли меня голословным вот ссылка
Текст от Siber в предыущем посте или чуть выше в цитате. Мой текст приведу ниже

Цитата
Если я правильно понимаю весь этот сумбур, то никто не запрещает писать здесь. Сообщения перенесли из-за того, что у кого-то (даже не обязательно тыкать пальцем) маниакальная идея что здесь завёлся ИИ. Ню-ню...
И кроме некторых (снова не будем тыкать пальцами) больше никто на эту тему не пишет.
Я тоже не желаю "оправдываться". Посему не собираюсь больше отвечать на подобные инсинуации и флудить.
ЗЫ. Наверное ИИ дорос до уровня, когда может не только связно строить предложения (я молчу за Алису, я с ней имел удовольствие общаться на одном объекте, пока занимался электрикой - тупое, надо заметить, существо, но вполне удобное приложение для поиска информации, когда заняты руки и простейшего управления чем-либо), но и может предлагать идеи (КАРЛ, ИДЕИ!!!!) по возможному улучшению пивоварни "Хмельница", да ещё делать это не кратко, а использовать деньги налогоплательщиков, экспериментальные квантовые процессоры, чтобы выдавать себя за человека, который может ошибаться или не знать результат.
Уважаемый (допустим), siber, не несите пургу. Включите, наконец, мозг. Если бы был такой ИИ, да ещё на этом форуме, он давно бы прошерстил весь форум и сделал идеальную автоматическую пивоварню, по типу хлебопечки, где всё, что требуется от человека - положить ингредиенты и вытащить хлеб. И ещё для понимания тупейшего толлинга с твоей стороны - настолько "умный" ИИ надо запускать не на отдельный узкоспециализированный пивоваренный форум, а в социальные сети. Даже мой средний ум в достаточной мере понимает, что будь у меня такая наработка в области ИИ, о которой ты говоришь, я точно не стал бы её обкатывать на специализированном форуме. Всего хорошего.
О... ЗЗЫ... Вдруг появилась идея, ввиду ограниченности и маниакальности в отношении ИИ. Я случайно не с тем самым ботом переписываюсь? Заметил механический перевод различных материалов с вашим участием и в вашем исполнении.


Хочешь - 1000 возможностей, не хочешь - 1000 причин.
Самое страшное в жизни - не успеть, самое главное в жизни - не спешить, а то "успеешь".
Статус: Offline
Provincial Дата: Вт, 2023-03-14, 19:26 | Сообщение 2053
Главный пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Новокузнецк
Сообщений: 498
Наград: 14
Благодарностей: 4
Цитата deniskozeevpoc ()
Мне вполне хватает вкусного классического пива
Это какое?
Статус: Offline
ДенисКозеев Дата: Вт, 2023-03-14, 19:29 | Сообщение 2054
Опытный пивовар
Группа: V.I.P.
Сообщений: 429
Наград: 6
Благодарностей: 29
Цитата Provincial ()
то задавать вопрос четко и по существу, избегая множить термины сверхнеобходимого?
То есть, стать ботом, который должен вычислять, где он использует термины свехрнеобходимого, когда в других источниках эти термины считаются нормой и только здесь не принимаются консервативным обществом, которое варится в собственном соку? Я сейчас без претензий. Кто определяет, какие термины сверхнеобходимые? Как быть, когда тело есть, а дела нет? Ну предположим, я сейчас изобрету новый стиль напитка "абракадабра", у которого будет технология кардинально отличающаяся от всех известных. Я, как автор, обозначу некую терминологию. И не дай боже кто-то использует своё словечко сверхнеобходимого, я тут же коршуном на него наброшусь и выклюю весь мозг. А то, что у меня недоработка благоразумно промолчу. Я же великий и непогрешимый и так и должно оставаться для всех остальных. Ребят, ну чесслово, детский сад. Придёт ко мне студент практикант, начнёт мне загонять про электроны в проводах, да я спокойно его поправлю, что он некорректно выражается и если он забыл, что ток, это упорядоченное (или направленное) движение заряженных частиц, то пусть вспоминает. У меня был случай, когда я работал в часовой мастерской. Пришёл к нам студент. Недолго, в общем, он у нас пробыл. Мы его как-то посадили на приёмку. Хватило одного клиента. Пришла женщина с простой "кукушкой" (МЫ так называли часы фирмы Q&Q) заменить батарейку. Когда дело дошло до замены храпового колеса в кварцевых часах, мы не выдержали. Жаль, я тогда по свежей памяти не записал это произведение искусства, это было похлеще "каждый индивидуум..." Там запущенный случай. Человек... Нет, ЧЕЛОВЕК, такими огромными буквами, что сложно было их спрятать, знал всё, имел огромный опыт в механике там чего-то, мы для него вообще были не авторитет. Я же не бузую, не кричу, да вы все лохи, ничего не понимаете. Троллить изволите. Зубки поломаете. Истину искать - быстрее найдём. Есть пробелы - кто мешает восполнить. По существу хоть кто-то сказал, что я за хмель бред несу? Нет, все придираются к терминологии, которая для меня нормальная, но которую я не собираюсь навязывать всем и вся. Вот в книге моей по психологии я использую авторскую терминологию, ибо нет слов подходящих для того, что я там рассматриваю. Но даже если кто-то предложит лучший вариант (о чём я призываю писателей), то я с удовольствием его воткну в книгу. Чем больше терминов, тем легче общаться. А когда один говорит возьму палку, а второй, нет это мешалка, третий, да чего вы там все херню несёте, это весло, четвёртый это черенок... А какая разница, если человек хотел этим предметом сделать нечто, совершенно другое, но на это уже всем срать.

Добавлено (14-03-2023, 19:30)
---------------------------------------------
Provincial
Цитата deniskozeevpoc ()
Тебе так жизненно необходимо знать рецепт классического "Жигулёвского" и "Пшеничного"?
А я так невнятно написал? Или слишком многословно?

Добавлено (14-03-2023, 19:33)
---------------------------------------------
Цитата deniskozeevpoc ()
А я так невнятно написал? Или слишком многословно?
Хотя нет, прошу прощения. Я неправильно употребил слово "классическое"?

Добавлено (14-03-2023, 20:06)
---------------------------------------------
Я сейчас сяду на свой (один из нескольких) конёк - психологический. Проблема в том, что потроллить хочется, но не за что. Технологию я понимаю, не плаваю в ней, вся претензия моих "собственных терминах", однако я их не придумывал. Мы все в какой-то мере повторюшки. Я их повторяю за теми, кого смотрел или читал. "Ваша" проблема в том, что вы эти термины не желаете принимать. Да не проблема. Мне начхать на то, как я назову "палку" из предыдущего поста, лишь бы вам было понятно. Но ведь и заморачиваться на то, чтобы мне сказать, как у "вас" принято называть "палку" тоже никто не удосуживается. Сюда примешивается эгоцентризм. Как так, какой-то новичок приходит тут и начинает устанавливать свои порядки. Да если бы начал, всё было бы значительно понятнее и яснее. Таких называют выскочками. Но в этом тоже никто не может меня обвинить - доказательной базы недостаточно. В моей терминологии есть выражение "хочет не принимать". То есть, "вы" не то чтобы не хотите понимать, что я говорю, вы ХОТИТЕ НЕ ПОНИМАТЬ, но и возразить не можете. Если у "вас" развит эгоцентризм, то у меня развита "эмпатия". Но "вам" сложно это понять. "Вы" чувствуете, что я ни то и ни другое, но не можете понять, "что" я, потому что в вас этого нет. Если вы посмотрите на видео какого-нибудь новичка, который варит пиво, вы точно сможете назвать ошибки. Но если вы посмотрите какого-нибудь фокусника, вы даже не сможете понять, что он где-то ошибся. Здесь такая же картина. Я вам зла не сделал, я никого не троллил, я не пытался завоевать место под солнцем, я не пытался себя тут поставить - поэтому и не получается применить стандартные методы эгоцентризма в плане опускания и "поставить на место".  А тут ещё и "явное превосходство": быстро пишу, могу делать это связно, не теряя мысли, могу и на пальцах и терминами объяснить, не лезу за словом в карман... Мы ведь не в детском саду, чтобы соревноваться друг с другом. Мы даже можем никогда не увидеться в реальной жизни. Перед кем "вы" хотите что-то доказать? Перед ИИ? Что вы хотите доказать? Свою правоту? А теперь посмотрите на мои сообщения - я хоть где-то свою правоту доказываю? Я доказываю, что меня не "воротит" от того, что я называю гидромодулем на хмель отвар хмеля в той же пропорции но в меньшем количестве и бла,бла,бла. Меня не "воротит" от того, что брухом я называю шлак, который в первые два дня образовывается в свежесваренном сусле.
Provincial, ты ведь тоже написал, что "видимо" это дрожжевой осадок. Что это? Утверждение? В каком месте? Какой может быть дрожжевой осадок за первые два дня брожения? Остатки алеуронового слоя? Остатки дробины? Пивной камень? Продукты коагуляции? Это всё так важно? Важнее, чем помочь человеку найти причину жжёного привкуса? Я сейчас немного перескочил с темы. Для некоей суспензии похожей на "брух" легче подобрать в моей голове близкие по значению термины. Если это важнее, то зачем "вы" здесь? Чтить традиции или проявлять альтруистическую направленность новичкам? Я неправ - киньте камень. Не можете - ну так чего напрягаться и держать его в руке? Вот сейчас смотрю на таракана и вспоминаю, каких только названий не слышал: усач, прусак, тарасик, стасик. Если кто-то в моём присутствии скажет "таракан", а в моей семье было принято называть их прусаками, мне тоже в позу встать, что он неправильно их называет? А если он скажет прусак, а я в жизни не слышал такого названия. Я спрошу у него, что он ИМЕЕТ В ВИДУ, он объяснит и я отвечу: Аааа, так это таракан, ну чо, прикольно, прусак, так прусак. Какая разница как эту гадость назвать, если достигнуто взаимопонимание и больше не возвращаться к этому вопросу?
Но всего этого нет, когда в человеке плотно сидит эгоцентризм, когда "земля плоская" и весь мир вращается вокруг земли. Тут и на костре не грех сжечь, токмо церкви во благо, ибо нечего людей в смуту своей ересью вводить. Разница лишь в том, что "вы" говорите, что земля вертится, а я, что земля крутится. Поэтому и возразить особо нечего, но очень хочется.


Хочешь - 1000 возможностей, не хочешь - 1000 причин.
Самое страшное в жизни - не успеть, самое главное в жизни - не спешить, а то "успеешь".
Сообщение отредактировал deniskozeevpoc - Вт, 2023-03-14, 20:08
Статус: Offline
Provincial Дата: Вт, 2023-03-14, 20:08 | Сообщение 2055
Главный пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Новокузнецк
Сообщений: 498
Наград: 14
Благодарностей: 4
Цитата deniskozeevpoc ()
где он использует термины свехрнеобходимого, когда в других источниках эти термины считаются нормой
один и тот же термин в разных сферах применяется по разному.
Цитата deniskozeevpoc ()
А я так невнятно написал?
Классическое за авторством кого? Завод, пивовар,  столетний дед помнящий вкус "того самого"? Да, это из рубрики "разрешите доипаццо", но вы сами начали искать правду. Лично для меня классическим является вкус "Очаковского" пива 199_х годов. Субъективно, заметьте.
Я всегда уточняю у собеседника, что он подразумевает под тем или иным всплывающим в диалоге термином,  чтобы я понимал , один и тот же ли смысл закладывают все собеседники. 
Хотите новые термин - да пожалуйста, ТК-55 "Терминология".
Только в каждом сообществе каждой области знаний терминология строится на основе понятийных связей профессиональных знаний. Это - система.
Вы сейчас нарративной историей занимаетесь, пытаясь доказать что ситуация сложилась так не по последовательности свершившихся фактов, а к контексте своих субъективных взглядов на события, опуская исходный смысл.
Я уже устал от этого диалога, откровенно.
Сейчас вы находитесь в ситуации того паренька, о котором упомянули, КАК МНЕ КАЖЕТСЯ (перекрестился).
Тут не тролят, не Пикабу как никак.
Статус: Offline
Provincial Дата: Вт, 2023-03-14, 20:22 | Сообщение 2056
Главный пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Новокузнецк
Сообщений: 498
Наград: 14
Благодарностей: 4
Цитата deniskozeevpoc ()
Я вам зла не сделал, я никого не троллил, я не пытался завоевать место под солнцем, я не пытался себя тут поставить
Ага-ага
Дядь, чесслово - если бы НЕ ХОТЕЛИ ПОНИМАТЬ, не было бы такой реакции. Попробуйте заказать вместо пиццы италло-амерканскую соусную лепешку - вангую, похожий результат будет в общем и целом)

За сим откланяюсь, первый час ночи однако, моё присутствие тут не для выяснения семантических связей и психологических дискурсов - за информацией проходил.
Итак хватает в работе каждый день бороться с корректным применением терминов в профессии.
Удачных варок, господа. ВСЕМ!
Было забавно)
Статус: Offline
ДенисКозеев Дата: Вт, 2023-03-14, 20:39 | Сообщение 2057
Опытный пивовар
Группа: V.I.P.
Сообщений: 429
Наград: 6
Благодарностей: 29
Provincial, честно, не понимаю в чём сырбор. Мой батя деревенский и говорил колидор, ополовник. Однако когда я говорил коридор и половник он меня понимал. Бабушка молдаванка говорила манаез, но когда я просил её дать мне майонез она тоже понимала. Равно, как и я батю и бабушку. Здесь на дальнем востоке я узнал, что мочалка это вихотка, а безмен это кантарь. Ничто мне не мешает изъясняться на местном "диалекте" и хоть в голове у меня мочалка и безмен, говорю вихотка и кантарь. И я не хожу, как блюститель порядка всех поравляя, когда говорят достщечка, досточка, ризетка. Проблема в том, что я знаю, что я говорю, а "перевода" мне никто не даёт, чтобы понимали все остальные.
Цитата Provincial ()
если бы НЕ ХОТЕЛИ ПОНИМАТЬ
Так в том то и дело, что ХОТЯТ НЕ ПОНИМАТЬ.
Цитата Provincial ()
Попробуйте заказать вместо пиццы италло-амерканскую соусную лепешку
А если бы было принято заказывать именно так здесь в Благовещенске, а ты заказал бы пиццу, результат был бы другой? А ты задаёшь вопрос: "А как мне заказать италло-американскую соусную лепёшку", - а в ответ получал бы: "Ну точно не так". Какова была бы твоя реакция? Все вокруг жрут пиццу, а ты её заказать не можешь, потому что не знаешь, как она здесь называется, но точно не пицца.
Цитата Provincial ()
моё присутствие тут не для выяснения семантических связей и психологических дискурсов
Да как бы и я не за этим. Но ведь принуждают. Снова ходим по кругу. Куда гораздо проще сказать: "У нас италло-американская соусная лепёшка называется пиццей", - и вопрос закроется не открываясь, так ведь нет.


Хочешь - 1000 возможностей, не хочешь - 1000 причин.
Самое страшное в жизни - не успеть, самое главное в жизни - не спешить, а то "успеешь".
Статус: Offline
Provincial Дата: Вт, 2023-03-14, 20:47 | Сообщение 2058
Главный пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Новокузнецк
Сообщений: 498
Наград: 14
Благодарностей: 4
Цитата deniskozeevpoc ()
а в ответ получал бы
 - что вы имеете в виду." Вот такой ответ бы получал. Бритва Оккама, умоляю.
И не спится вам же, однако
Статус: Offline
ДенисКозеев Дата: Вт, 2023-03-14, 21:11 | Сообщение 2059
Опытный пивовар
Группа: V.I.P.
Сообщений: 429
Наград: 6
Благодарностей: 29
Цитата Provincial ()
- что вы имеете в виду." Вот такой ответ бы получал. Бритва Оккама, умоляю.И не спится вам же, однако
Я сейчас не желаю никого обидеть... Честно... Но ощущение, что тем самым пресловутым ГПТ говорю. Вроде всё объяснил, вроде бы насколько возможно понятно. Но в ответ что-то из другой области прилетает. Я в растерянности. Да, не спиться, не спиться, не спиться бы мне... Работа у меня такая сегодня - не спать.

Добавлено (14-03-2023, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата Provincial ()
- что вы имеете в виду." Вот такой ответ бы получал.
Попробую по ролям.
Provincial: Девушка, будьте добры, дайте пожалуйста пиццу!
Кассир: Молодой человек, моя твоя не понимай, когда научишься говорить на нашем языке, тогда приходи и заказывай. Следующий!
Provincial: (обращаясь к сидящему парню за столиком, поедающему пиццу) дружище, подскажи, как мне заказать пиццу?
Парень: Чего заказать?
Provincial: Ну пиццу! ПИЦЦУ!
Парень: Ничего не пойму - чего ты хочешь заказать, где заказать?
Provincial: Ну ты вот сейчас ешь пиццу, которую я хочу заказать.
Парень: Нет, это не пицца.
Provincial: А как называется то, что ты ешь?
Парень: Ну точно не пицца, может быть лепешка?
Provincial: Так это лепёшка?
Парень: (обращаясь ко всему кафе) ребят, это лепёшка или пицца?
Кафе: ну точно не пицца (и дальше сидят и занимаются своим делом).
Кассирша: Ну чего тут стоишь, и покупать не покупаешь и не уходишь, к людям пристал, сейчас охрану позову.
Provincial: Да я пиццу хочу заказать, вот ту, что этот парень ест.
Парень и кассирша в один голос: ЭТО НЕ ПИЦЦА, БОЛВАН.
Provincial: (орёт) Ну так а что это такое?????? Кто нибудь может ответить?
Случайный прохожий: а ты чего разорался? Не видишь, люди кушают, давно люлей не получал? Самый умный что ли?
Охранник: Слышь, парень, ты давай прекращай тут бузить, либо покупай, либо проваливай.
Provincial: Так я хочу пиццу купить!
Охранник: тут не продают пиццу - иди в другой магазин.
Provincial: Ну вот же, парень есть пиццу!!!!!
Охранник: это не пицца!
Provincial: А что это!
Охранник: ну ты тупой, это НЕ ПИЦЦА!

Ну и дальше в таком же духе.


Хочешь - 1000 возможностей, не хочешь - 1000 причин.
Самое страшное в жизни - не успеть, самое главное в жизни - не спешить, а то "успеешь".
Статус: Offline
Provincial Дата: Ср, 2023-03-15, 05:31 | Сообщение 2060
Главный пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Новокузнецк
Сообщений: 498
Наград: 14
Благодарностей: 4
Цитата deniskozeevpoc ()
Ну и дальше в таком же духе.
Ок. Понял, принял.
Статус: Offline
Форум домашних пивоваров » Общение на разные темы » Паб » Флуд » Беседка (старая беседка с опросом)
Поиск: