Общение между администрацией и пользователями сайта

Добро пожаловать, Гость!
Бир.рф ЗарегистрироватьсяВойти
Menu
Бир.рф

Форум домашних пивоваров » Работа сайта » О сайте » Общение между администрацией и пользователями сайта
Общение между администрацией и пользователями сайта
Админ Дата: Чт, 2020-08-27, 16:01 | Сообщение 1
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5989
Эта тема создана для общения между администрацией и пользователями сайта. Также если есть, какие-либо недопонимание между нами, давайте их вместе решать здесь.
Большая просьба к модераторам форума - не выражать какие-либо претензии к авторам созданных тем/постов и не переходить на личности и демагогию в самих темах, от этого страдает форум и его содержание. Для этого есть функция "ЛС", и эта тема будет тоже нам в помощь для решения насущных проблем.
Давайте общаться конструктивно и с пользой для форума и нашего сообщества, а все накопившиеся прения и недопанимание обсуждать в этой теме с целью их решения.
Спасибо за понимание.


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Online

Alexpnz МодераторДата: Вс, 2020-09-13, 20:44 | Сообщение 81
Глава гильдии пивоваров
Группа: Модераторы
Сообщений: 3907
Наград: 213
Благодарностей: 328
EroshKA2,
если как Вы совершенно верно заметили
Цитата EroshKA2 ()
Ничего тут не поменяется.
то возникает вполне закономерные вопросы
-зачем Вы зарегили второй акк?
-зачем Вы, очень конструктивный, пишете такие же пустые, неиформативные(какие пишут тупые модеры) и явно провокационные посты?
чтобы что?
какова Ваша цель?
показать Админу, какие вокруг него тупни и он сам тупень, коль не разогнал модераторскую тупую сатрапскую братию? так Вы это уже написали. неоднократно.
даже шутка, повторенная дважды, перестаёт быть шуткой. а уж, прошу прощения, "высер" дважды не срабатывает.


У меня нет рыбного склада. Но у меня есть склад с бесплатными удочками.
Статус: Offline
Админ Дата: Вс, 2020-09-13, 20:57 | Сообщение 82
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5989
Alexpnz, good


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Online
Alexpnz МодераторДата: Вс, 2020-09-13, 21:00 | Сообщение 83
Глава гильдии пивоваров
Группа: Модераторы
Сообщений: 3907
Наград: 213
Благодарностей: 328
Цитата EroshKA2 ()
А теперь вы строем, быстренько полетите меня блокировать.
Бысто удалить мое сообщение.
а уж - "только не бросайте меня в терновый куст" даже не смешно.
манипулятор 1-го уровня.
поэтому - "пиливать" на твои попытки манипуляции. даже прощения не буду просить, что на "ты".
а ответ можешь прочитать.
забанил тебя не я, а сообщение удаляю я.
есть что сказать конструктивное и полезное - велкам(хотя - о чём это я?).
насрать на коврик под дверью - в другой подъезд, если бока не намнут(что-то мне подсказывает, что этого сруна под дверью во многих подъездах знают).
п.с. для Ерошка и других читателей.
Константин, а почему тебя "попёрли" с нескольких ресурсов?
первая моя мысль была - какой-то ты неуживчивый, с людьми плохо общаешься.
а потом понял. всё - не так.
не могут пи....ы(в плохом смысле слова) оценить гения-Д'Артаньяна на белом коне. завидуют, подлецы. и от этой зависти не могут воспринять стиль общения гения-трамвайного хама.
так что -"возвращайся милый мальчик, будешь нашим королём"(с) yes


У меня нет рыбного склада. Но у меня есть склад с бесплатными удочками.
Статус: Offline
sibep Дата: Сб, 2020-09-19, 16:16 | Сообщение 84
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 5965
Наград: 218
Благодарностей: 909
Цитата Админ ()
Права и обязанности администратора и модератора.
 Предложу небольшие корректировки:

1. Общие положения.
1.1. Администратор лично определяет стратегию развития сайта.  Он всегда прав.

1.2. Модератор - человек, призванный следить за порядком на форуме или чате.Это такой же пользователь и на него распространяются такие же права и
обязанности, как и для обычного пользователя.


Модератор - основной помощник Администратора, которому делегированы права и возможности активного и авторитетного влияния на развитие сайта(форума), закрепления положительных изменений и сохранения достигнутого уровня с целью создания комфортной среды работы и общения..

В своей деятельности использует прозрачные общепринятые методы влияния на структуру, стилистику, направление и наполнение общения участников форума.

Для исполнения своего назначения модератор обладает расширенными правами и обязанностями, сверх таковых у обычных пользователей.


1.3. Назначение модераторов осуществляется Администратором по обоюдному согласию, по рекомендациям других модераторов или же на свое усмотрение, оставляя за собой право в любое время лишить модератора прав за нарушение правил форума или чата.

2. Права и обязанности модератора.
2.1. Модератор обязан следить Для исполнения своего назначения модератор следит  за соблюдением   правил форума или чата.
2.2. Если модератор считает, что какое-либо действие пользователя мешает остальным  пользователям, он обязан предупредить пользователя о недопустимости такого поведения.
2.3. В случае, если пользователь не прислушался к рекомендации, он может быть заблокирован на любой срок, который модератор посчитают справедливым. В особо тяжких случаях нарушений, имеет право обратиться к Администратору с просьбой, удалить профиль пользователя без возможности восстановления.
2.4. Модератор обязан при публикации предупреждения или применения санкции указать, какой пункт правил нарушил пользователь.
2.5. Модератор обязан отвечать на вопросы по поводу пользования форума или чата в пределах своей компетенции.
2.6. Модератор не имеет права применять к пользователю какие-либо санкции попричине личного отношения к последнему  пользоваться своим положением в личных целях.
3. Ответственность модератора.
3.1. При нарушении правил форума или чата модератором к нему применяются те же санкции, что и к обычному пользователю.
3.2. Модератор может быть лишен своих прав по результатам опроса пользователей на форуме.

4. Куратор темы - это модератор в рамках одной или нескольких тем (обычно тех, что сам создал) по его выбору и с одобрения Администратора. Его права и обязанности см. п.п. 2-3
Статус: Offline
Свояколея Дата: Вт, 2020-10-20, 15:32 | Сообщение 85
Домашний пивовар
Группа: Пивовары
Откуда: Иркутск
Сообщений: 107
Наград: 1
Благодарностей: 2
Цитата sibep ()
Ты же не думал, что иное меня остановило бы:)

И в мыслях не было :)
Статус: Offline
MrDAnger Дата: Вт, 2020-10-20, 15:32 | Сообщение 86
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Сообщений: 9439
Наград: 280
Благодарностей: 765
Цитата sibep ()
Ты же не думал, что иное меня остановило бы:)
Сокраментальная фраза! good2

Хочется поздравить Админа с "правильной" кадровой политикой.
Очередной бан навсегда, теперь  без объяснения причины.
Правила написаны, чтобы их нарушать. good2

Выдержка из правил... причем от кого сообщение?..

https://xn--90aia8b.xn--p1ai/forum/23-734-77390-16-1600521383

2.3. В случае, если пользователь не прислушался к рекомендации, он может быть заблокирован на любой срок, который модератор посчитают справедливым. В особо тяжких случаях нарушений, имеет право обратиться к Администратору с просьбой, удалить профиль пользователя без возможности восстановления.
2.4. Модератор обязан при публикации предупреждения или применения санкции указать, какой пункт правил нарушил пользователь.
2.5. Модератор обязан отвечать на вопросы по поводу пользования форума или чата в пределах своей компетенции.
2.6. Модератор не имеет права применять к пользователю какие-либо санкции попричине личного отношения к последнему  пользоваться своим положением в личных целях.
3. Ответственность модератора.
3.1. При нарушении правил форума или чата модератором к нему применяются те же санкции, что и к обычному пользователю.
3.2. Модератор может быть лишен своих прав по результатам опроса пользователей на форуме.

Что ж... ждем реакции администрации...
Или не стоит?.. будет как с ЕрошКА?..

Зы: почему здесь пишу? Доступ к вип разделу не все форумчане имеют. А тут все видят...
Сорри, ошибся, можете перенести в подобающую тему.
___________________________

Примечание от Админа: Данное сообщение было опубликовано в теме ОБСУДИМ РАЗНИЦУ В РАБОТЕ ОБОРУДОВАНИЯ И ПРИНЦИПЫ, что является нарушением пунктом  п5.2, в частности обсуждение действий администрации в темах и форумах не предназначенных для этого.

Добавлено (20-10-2020, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата MrDAnger ()
Примечание от Админа: Данное сообщение было опубликовано в теме ОБСУДИМ РАЗНИЦУ В РАБОТЕ ОБОРУДОВАНИЯ И ПРИНЦИПЫ, что является нарушением пунктом  п5.2, в частности обсуждение действий администрации в темах и форумах не предназначенных для этого.
Ну так я и повинился, перенести не могу, я же не модер.
Цитата MrDAnger ()
Зы: почему здесь пишу? Доступ к вип разделу не все форумчане имеют. А тут все видят...Сорри, ошибся, можете перенести в подобающую тему.


К-РИМС на BrewManiacEX, в планах переход на CraftBeerPi
Есть вопросы ко мне по поводу ЧКД, LODO, BrewManiacEX, BrewPiLess и прочего? Щелкайте на WWW (домашняя страница) немного ниже
Сообщение отредактировал MrDAnger - Вт, 2020-10-20, 15:23
Статус: Offline
Админ Дата: Вт, 2020-10-20, 16:36 | Сообщение 87
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5989
Олег и ты туда же? Я по другому уже не могу это все назвать, как провокация, то чем вы занимаетесь сейчас на форуме.
Вам, серьезно заняться больше не чем? Создали прекрасный ресурс, так занимайтесь его развитием.
Зачем в группах и мессенджерах своих сначала мусолите этот сайт, а затем всей сворой бежите устраивать провокации здесь. Лучше бы что-то полезное делали для своего сайта, может это принесет пользу всему пивоваренному сообществу. А не перепалки, которые вы здесь устраивает.
PS:
С этого момента я  буду жестко банить всех пользователей, которые будут заниматься провакациями на этом ресурсе. А именно обсуждать действия администрации в не соответствующих темах, не уважительно общаться  с другими членами форума, заниматься троллингом и так далее, указывать модераторам и другим пользователям что им делать.

Самое смешное, что я зарегистрировался на их ресурсе, так ни слова даже там не написал, а меня сразу забанили без причины и следствия. А тут все такие пушистые показывают на наши недостатки


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Online
MrDAnger Дата: Вт, 2020-10-20, 17:00 | Сообщение 88
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Сообщений: 9439
Наград: 280
Благодарностей: 765
Цитата Админ ()
Самое смешное, что я зарегистрировался на их ресурсе, так ни слова даже там не написал, а меня сразу забанили без причины и следствия. А тут все такие пушистые показывают на наши недостатки

Илья, это неправда. Баню только я и я тебя или ещё кого не банил ещё, кроме ЕрошКА, для проверки:), даже не подозревал, что ты там есть... Просто ограничен доступ к информации незарегистрированным, незалогиненным пользователям, авторизуйся и все должно быть хорошо. Будут проблемы-пиши мне, контактные данные знаешь.

Открою карты- BrewsCrew.ru принадлежит мне.

Я пишу не с целью полаяться, я возмущен действиями модератора, который сам и нарушает правила...

Давай ты меня забанишь окончательно по ip, снесешь мою учётку и ВСЕ мои сообщения, включая "топик-стартерные". Для надёжности. И закроем тему. Чтобы не раздражать никого?


К-РИМС на BrewManiacEX, в планах переход на CraftBeerPi
Есть вопросы ко мне по поводу ЧКД, LODO, BrewManiacEX, BrewPiLess и прочего? Щелкайте на WWW (домашняя страница) немного ниже
Сообщение отредактировал MrDAnger - Вт, 2020-10-20, 17:03
Статус: Offline
sibep Дата: Вт, 2020-10-20, 17:07 | Сообщение 89
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 5965
Наград: 218
Благодарностей: 909
Общение с пивоваром Свояколея было в целях его адаптации.
Я прошу его понять, я говорю сейчас прямо и говорил с ним с этой целью. Может он и не считает что нуждался в этом. Я прекрасно понимаю его целостность, самостоятельность и взрослость. Разговор с моей стороны имел другие цели, чем подавление.
В нашем с ним разговоре явно остались непонимания. Я не жалуюсь, он знает кому пожаловаться.

Моя фраза:
Ты же не думал, что...
Ему скорее понятна, чем не

Позиция на закрепление влияния Администрации сайта на стиль сайта открыта и последовательна .
Манипуляции в целях сайта.
Почему мы должны игнорировать интересы сайта?
Статус: Offline
Админ Дата: Вт, 2020-10-20, 17:10 | Сообщение 90
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5989
Цитата MrDAnger ()
Илья, это неправда.
Ну, до обвини меня еще во лжи.
 
Уже столько обвинений от Вас всех услышал за последнее время, причем не обоснованных.
Цитата MrDAnger ()
Я пишу не с целью полаяться, я возмущен действиями модератора, который сам и нарушает правила...
Пишите. Только в соответствующих темах, например здесь.
И не надо свои обиды включать в общении с другими пользователей, чтобы показать какие все здесь плохие. Это провокация.
Цитата MrDAnger ()
Давай ты меня забанишь окончательно по ip, снесешь мою учётку и ВСЕ мои сообщения, включая "топик-стартерные". Для надёжности.
Сам разберусь
Прикрепления: 3961648.jpg (102.5 Kb)


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Online
MrDAnger Дата: Вт, 2020-10-20, 17:13 | Сообщение 91
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Сообщений: 9439
Наград: 280
Благодарностей: 765
Цитата Админ ()
Ну, до обвини меня еще во лжи.
Илья,  laugh 
Ты прочти внимательно!
Цитата MrDAnger ()
Просто ограничен доступ к информации незарегистрированным, незалогиненным пользователям, авторизуйся и все должно быть хорошо. Будут проблемы-пиши мне, контактные данные знаешь.
Ты не выполнил вход на сайт, он тебя и не пускает.


К-РИМС на BrewManiacEX, в планах переход на CraftBeerPi
Есть вопросы ко мне по поводу ЧКД, LODO, BrewManiacEX, BrewPiLess и прочего? Щелкайте на WWW (домашняя страница) немного ниже
Статус: Offline
dron55 Дата: Вт, 2020-10-20, 17:14 | Сообщение 92
Опытный пивовар
Группа: V.I.P.
Сообщений: 404
Наград: 10
Благодарностей: 28
Админ, судя по скрину вы не залогинились, о чём и писал выше MrDAnger.

MrDAnger, к чему эти удаления всех сообщений? Вам жалко, что другие будут пользоваться вашими знаниями?
Статус: Offline
MrDAnger Дата: Вт, 2020-10-20, 17:18 | Сообщение 93
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Сообщений: 9439
Наград: 280
Благодарностей: 765
Цитата dron55 ()
Админ, судя по скрину вы не залогинились, о чём и писал выше MrDAnger.


Именно

Добавлено (20-10-2020, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата dron55 ()
MrDAnger, к чему эти удаления всех сообщений? Вам жалко, что другие будут пользоваться вашими знаниями?
Недавно некто критиковал их, что недоказуемо многое.... "окисление, заражение... а может тттт"
Как всплыл brewscrew.ru, так начались нападки на меня, косвенно, непрямо, но уверенно. Т.о., если информация теперь от меня считается неверной, ошибочной, вредной или еретической/ренегатской, то проще всего очистиьь от скверны сайт. Всего-то каких-то 8000+ сообщений, вас на сайте 20000 пользователей, восстановите еще и в лучшем, правильном виде!

Добавлено (20-10-2020, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата Админ ()
Сам разберусь
конечно!
Но тут или терпите, или сделайте так, чтобы незачем было мне возвращаться...
Прикрепления: 2493889.png (188.5 Kb)


К-РИМС на BrewManiacEX, в планах переход на CraftBeerPi
Есть вопросы ко мне по поводу ЧКД, LODO, BrewManiacEX, BrewPiLess и прочего? Щелкайте на WWW (домашняя страница) немного ниже
Статус: Offline
dron55 Дата: Вт, 2020-10-20, 17:35 | Сообщение 94
Опытный пивовар
Группа: V.I.P.
Сообщений: 404
Наград: 10
Благодарностей: 28
MrDAnger, я не защищаю никого. Просто я реально столкнулся на сайте с тем, что вместо помощи и направления, новичков пытаются гнобить. Это на мой взгляд неверно и плохо отражается на популярности сайта.
Статус: Offline
Админ Дата: Вт, 2020-10-20, 17:56 | Сообщение 95
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5989
Цитата dron55 ()
Админ, судя по скрину вы не залогинились, о чём и писал выше MrDAnger.

Всё заметили, что я не залогинен. А фраза, что вы забанен на этом форуме, что значит? Предостережение для всех что здесь могут забанить? Бред.
Цитата MrDAnger ()
Как всплыл brewscrew.ru, так начались нападки на меня, косвенно, непрямо, но уверенно.

Какие нападки-то? Я наоборот только рад за тебя, что ты разиваешься. Но я, если честно подумал, что это злобного гения проект.
Цитата MrDAnger ()
Но тут или терпите, или сделайте так, чтобы незачем было мне возвращаться

Терпеть не буду и удалять тоже. А если не хочешь общаться по правилам, знаешь где кнопка выход.

Добавлено (20-10-2020, 18:00)
---------------------------------------------
Я пологаю, что эти все нападки на форум начались с целью его дистабилизации и переманивания пользователей на другой проект


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Online
MrDAnger Дата: Вт, 2020-10-20, 18:33 | Сообщение 96
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Сообщений: 9439
Наград: 280
Благодарностей: 765
Цитата Админ ()
А фраза, что вы забанен на этом форуме, что значит? Предостережение для всех что здесь могут забанить? Бред.
Это особенность программы. Там распределены роли. Если все недоступно, то выдается сообщение о бане.
Уж прости за месяц еще не все изучил  laugh


К-РИМС на BrewManiacEX, в планах переход на CraftBeerPi
Есть вопросы ко мне по поводу ЧКД, LODO, BrewManiacEX, BrewPiLess и прочего? Щелкайте на WWW (домашняя страница) немного ниже
Статус: Offline
dron55 Дата: Вт, 2020-10-20, 19:12 | Сообщение 97
Опытный пивовар
Группа: V.I.P.
Сообщений: 404
Наград: 10
Благодарностей: 28
Проверил, так и есть.
Прикрепления: 9745300.jpg (168.1 Kb)
Статус: Offline
MrDAnger Дата: Вт, 2020-10-20, 20:03 | Сообщение 98
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Сообщений: 9439
Наград: 280
Благодарностей: 765
Цитата dron55 ()
Проверил, так и есть.(
Аналогично.

Добавлено (20-10-2020, 20:05)
---------------------------------------------
Гости на симпозиуме=форуме www.brewscrew.ru забанены и недопустимы...
Регистрируемся, авторизуемся и все в полном вашем распоряжении!
Так что претензии необоснованные, специфика программы, не более.

Прикрепления: 6538645.png (243.8 Kb)


К-РИМС на BrewManiacEX, в планах переход на CraftBeerPi
Есть вопросы ко мне по поводу ЧКД, LODO, BrewManiacEX, BrewPiLess и прочего? Щелкайте на WWW (домашняя страница) немного ниже
Статус: Offline
Админ Дата: Ср, 2020-10-21, 01:20 | Сообщение 99
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5989
Цитата dron55 ()
Просто я реально столкнулся на сайте с тем, что вместо помощи и направления, новичков пытаются гнобить.

Ни кто не гнобит и я этого не поддерживаю, просто из-за не довольства некоторых граждан, появились такие, которые пытаются спровоцировать данное поведение здесь на форуме. Также бывают случае, когда новенькие видут себя не совсем адекватно и начинают хамить или считают себя самыми умными. Вообщем надо будет смотреть и разбирать каждый случай. Но дедавщина здесь должна присекаться. Буду наблюдать за этим.


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Online
dron55 Дата: Ср, 2020-10-21, 06:44 | Сообщение 100
Опытный пивовар
Группа: V.I.P.
Сообщений: 404
Наград: 10
Благодарностей: 28
Админ, я тоже вижу что какая-то не здоровая атмосфера искусственно нагнетается. И понятно, что всё стабилизировать дело не самое простое, нужно и время потратить, чтобы разобраться и решить кого и как наказать или просто пожурить.
Статус: Offline
Форум домашних пивоваров » Работа сайта » О сайте » Общение между администрацией и пользователями сайта
Поиск: