Автоматическая пивоварня BrewZilla Gen4 35,65,100 л.

Опыт использования, нюансы, лайфхаки, проблемы
Добро пожаловать, Гость!
Бир.рф ЗарегистрироватьсяВойти
Menu
Бир.рф

  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Модератор форума: Alexpnz  
Автоматическая пивоварня BrewZilla Gen4 35,65,100 л.
odisva Дата: Ср, 2024-09-18, 09:14 | Сообщение 1
Гуру пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Гродно
Сообщений: 1520
Наград: 65
Данная система уже распространена и существенно отличается от пивоварен типа iBrew и своей третьей версии.
Предлагаю создать отдельную тему по опыту эксплуатации. Нюансов и вопросов по ней хватает ).





BrewZilla Gen 4 65 л; Fermenter Apollo KEG KING 30 л.
Статус: Offline

odisva Дата: Вт, 2026-06-02, 21:50 | Сообщение 781
Гуру пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Гродно
Сообщений: 1520
Наград: 65
Цитата UFA_Эль_002 ()
Купил бревзилу 65, пид регулятор фейк не работает
Как определили, что не работает?


BrewZilla Gen 4 65 л; Fermenter Apollo KEG KING 30 л.
Статус: Offline
Lebedew Дата: Вт, 2026-06-23, 16:34 | Сообщение 782
Любитель пива
Группа: Проверенные
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Наград: 0
Цитата maxgrey63 ()
у меня на 35 литровой с увеличителем на 12л (общая 47л)
Какая технология использования увеличителя без высокой корзины и удлинителя трубки насоса?  Ведь корзина будет в жидкости полностью и насос не достает.  Я купил себе этот расширитель 12 литров, но ни разу еще не использовал.
Статус: Offline
maxgrey63 Дата: Вт, 2026-06-23, 18:38 | Сообщение 783
Начинающий пивовар
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Наград: 4
Цитата Lebedew ()
Какая технология использования увеличителя без высокой корзины и удлинителя трубки насоса?
Можно сварить большую партию низкоплотного пива - например нулёвку, можно сварить большую партию высокоплотного пива (портер) способом "партиал мэш" - добавив солодовый экстракт для увеличения плотности, чтобы не делать двойное затирание.
Цитата Lebedew ()
Ведь корзина будет в жидкости полностью и насос не достает
Не совсем понял вопрос - до чего не достаёт? Удлинитель трубки у меня есть, сделал сам из камлока и ниппеля на 160 мм 1/2 дюйма из нержавейки - вышло вдвое дешевле чем оригинал, использую при затирании и для трубки на вирпул от Ibrew 70 литров.


BrewZilla 35 л/FermZilla All Rounder 30 л/ЦКТ Unitank FermZilla 27 л/ЦКТ Unitank FermZilla 55 л
Статус: Online
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск: