Цитата Lebedew (

)
Какая технология использования увеличителя без высокой корзины и удлинителя трубки насоса?
Можно сварить большую партию низкоплотного пива - например нулёвку, можно сварить большую партию высокоплотного пива (портер) способом "партиал мэш" - добавив солодовый экстракт для увеличения плотности, чтобы не делать двойное затирание.Цитата Lebedew (

)
Ведь корзина будет в жидкости полностью и насос не достает
Не совсем понял вопрос - до чего не достаёт? Удлинитель трубки у меня есть, сделал сам из камлока и ниппеля на 160 мм 1/2 дюйма из нержавейки - вышло вдвое дешевле чем оригинал, использую при затирании и для трубки на вирпул от Ibrew 70 литров.