Опыт использования дрожжей

Делимся опытом использования тех или иных дрожжей
Добро пожаловать, Гость!
Бир.рф ЗарегистрироватьсяВойти
Menu
Бир.рф

  • Страница 72 из 72
  • «
  • 1
  • 2
  • 70
  • 71
  • 72
Модератор форума: Alexpnz  
Опыт использования дрожжей
СлавныйЛешийПивоварыч Дата: Вт, 2026-06-09, 04:19 | Сообщение 1421
Опытный пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Новосибирск
Сообщений: 250
Наград: 8
Цитата michanyslobodskoi ()
а м12 чем не устраивают? варил на них раза 3 в прошлом году - результат положительный при темп. +28-29 гр. ц.
Хм, а я чет не увидел их. А они нормальные? Там поди брожение бурное очень или какие с ними проблемы?Я вообще думал по типу жугулевского сделать. м10 просто вроде как аналог us05


Пиво — это доказательство того, что Бог любит нас.
Статус: Offline

  • Страница 72 из 72
  • «
  • 1
  • 2
  • 70
  • 71
  • 72
Поиск: