Цитата michanyslobodskoi (

)
а м12 чем не устраивают? варил на них раза 3 в прошлом году - результат положительный при темп. +28-29 гр. ц.
Хм, а я чет не увидел их. А они нормальные? Там поди брожение бурное очень или какие с ними проблемы?Я вообще думал по типу жугулевского сделать. м10 просто вроде как аналог us05