Общение между администрацией и пользователями сайта

Добро пожаловать, Гость!
Бир.рф ЗарегистрироватьсяВойти
Menu
Бир.рф

Форум домашних пивоваров » Работа сайта » О сайте » Общение между администрацией и пользователями сайта
Общение между администрацией и пользователями сайта
Админ Дата: Чт, 2020-08-27, 16:01 | Сообщение 1
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5977
Эта тема создана для общения между администрацией и пользователями сайта. Также если есть, какие-либо недопонимание между нами, давайте их вместе решать здесь.
Большая просьба к модераторам форума - не выражать какие-либо претензии к авторам созданных тем/постов и не переходить на личности и демагогию в самих темах, от этого страдает форум и его содержание. Для этого есть функция "ЛС", и эта тема будет тоже нам в помощь для решения насущных проблем.
Давайте общаться конструктивно и с пользой для форума и нашего сообщества, а все накопившиеся прения и недопанимание обсуждать в этой теме с целью их решения.
Спасибо за понимание.


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Online

sibep Дата: Сб, 2022-01-29, 17:54 | Сообщение 201
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 5946
Наград: 217
Благодарностей: 908
Админ, шиномонтажка - это продуманный и сознательный пассаж, чтоб наконец понять и сдвинуть с мёртвой точки.

Не уверен что это надо делать здесь.
Выбери сам.

Цитата sibep ()
Всем Спасибо. Я

Это была и декларация изменения статуса, о чём вроде бы тебе стоило сообщить сначала мне и сразу всем.
И это была искренняя благодарность за быть в обществе с удовольствием живого общения.

Для слушающих это непотребство:
В системе сайта есть место общения модераторов и Админа.
За последний год Админ не ответил ни на один запрос и ни на один прямой вопрос от модераторов.
Да, был мой выпад в котором я по фото магазина в одном здании с севисом авто определил свое сравнительное ощущение ситуации.
Теперь в этой теме оживление. И я впервые получил ответ Админа.

Модераторы, перенесите это в тему Общение с Администрацией. Знаю Правила
Модераторы есть?

Илья, пожалуйста не на людях.
Здесь я просто изменил статус сказал Спасибо.
Похоже мы знали что кто делает и кто кого разыгрывает. С некоторого момента каждый ждал случая. Всё по взрослому..

Все кто успел видеть:
Извините за мусор, обычно он был в теме модераторов. Но там оскорбление игнорированием перешло в провоцирование
.. И мы здесь.
Сообщение отредактировал sibep - Суббота, 29-01-2022

Добавлено (29-01-2022, 19:17)
---------------------------------------------
Я сам перенес из темы Беседка, не дожидаясь бана от модераторов.

Добавлено (29-01-2022, 19:45)
---------------------------------------------
В чём этот неуместный пафос? Проблема на площадке модераторов решена выбросом её наружу.
Зная как вязко я держал проблемы сайта, стоит ли предположить иное?
Сообщение отредактировал sibep - Вс, 2022-01-30, 14:43
Статус: Offline
fortunaru Дата: Пн, 2022-01-31, 20:39 | Сообщение 202
Главный пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Оренбург
Сообщений: 410
Наград: 24
Благодарностей: 15
Модераторы есть? Прихлопните; https://xn--90aoy.xn--p1ai/forum/29-23-91754-16-1643624651


Пиво-свежо и питательно!
Статус: Offline
sibep Дата: Вт, 2022-02-01, 12:36 | Сообщение 203
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 5946
Наград: 217
Благодарностей: 908
Админ, я до сих пор получаю уведомления для действий в качестве модератора.
Измените пожалуйста это.
Статус: Offline
Vale-d Дата: Вт, 2022-02-01, 18:06 | Сообщение 204
Эксперт пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 512
Наград: 37
Благодарностей: 17
И реклама для вип'ов вселезет и лезет.
Статус: Offline
Админ Дата: Сб, 2022-02-05, 16:26 | Сообщение 205
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5977
Цитата sibep ()
Админ, я до сих пор получаю уведомления для действий в качестве модератора.Измените пожалуйста это.
Что именно получаешь. Напиши в личку я постараюсь исправить

Добавлено (05-02-2022, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата Vale-d ()
И реклама для вип'ов вселезет и лезет.
Увидел, только на форуме под постом. Какая еще?


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Online
sibep Дата: Сб, 2022-02-05, 16:36 | Сообщение 206
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 5946
Наград: 217
Благодарностей: 908
Цитата Админ ()
Напиши в личку я постараюсь исправить

Получаю сообщения участников форума о спаме. Обычно их получают все модераторы.
Зачем в личку? Техническое сообщение о баге.
Сообщение отредактировал sibep - Сб, 2022-02-05, 16:39
Статус: Offline
Админ Дата: Сб, 2022-02-05, 16:44 | Сообщение 207
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5977
Это системная функция. Я на нее ни как не могу влиять. Там есть под сообщением кнопка отписаться от рассылки по-моему?


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Online
sibep Дата: Сб, 2022-02-05, 16:47 | Сообщение 208
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 5946
Наград: 217
Благодарностей: 908
Кнопка Жалоба.
Как она работает только Вам понятно.
От неё идет рассылка на тех, кто должен реагировать.
Сообщение отредактировал sibep - Сб, 2022-02-05, 16:49
Статус: Offline
sibep Дата: Пн, 2022-02-07, 12:29 | Сообщение 209
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 5946
Наград: 217
Благодарностей: 908
Свежее. А точнее - спам уже прокис, но исправления нет.
Прикрепления: 4321403.png (103.8 Kb)
Сообщение отредактировал sibep - Пн, 2022-02-07, 12:31
Статус: Offline
Vale-d Дата: Пн, 2022-02-07, 18:52 | Сообщение 210
Эксперт пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 512
Наград: 37
Благодарностей: 17
Цитата Админ ()
Какая еще?
Врде всё. Больше нет
Статус: Offline
sibep Дата: Вт, 2022-02-08, 18:38 | Сообщение 211
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 5946
Наград: 217
Благодарностей: 908
Сообщение о грубом нарушении Правил я сделал нажатием Жалоба.
Оно пришло ко мне самому и, видимо, больше никуда.

Добавлено (08-02-2022, 18:43)
---------------------------------------------
Стоит перенаправить жалобу, эту и вообще все жалобы, действующему модератору и сообщить ему обычный порядок действий при таком случае.
Прикрепления: 2632905.png (214.7 Kb) · 7479706.png (103.9 Kb)
Сообщение отредактировал sibep - Пт, 2022-02-11, 03:57
Статус: Offline
Админ Дата: Ср, 2022-02-09, 16:55 | Сообщение 212
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5977
sibep, я написал в поддержку по твоему вопросу. Они просят скриншот письма, которое к тебе приходит

Добавлено (09-02-2022, 17:15)
---------------------------------------------


Цитата
Если пользователь больше не в группе модераторов, то он и не будет получать уведомления.
Я подозреваю, что он когда то самостоятельно подписался на какие-то ветки форума, и теперь получает уведомления. В такой ситуации он может самостоятельно зайти на форум и отписаться. Поскольку я не могу проверить, какие именно письма приходят, я могу предложить, что бы вы сообщили ему о том, что с нами можно связаться непосредственно по почте support@ucoz.ru. В таком случае, пусть пользователь прикрепит пример писем, которые получает.

Добавлено (09-02-2022, 17:15)
---------------------------------------------


Цитата
Если пользователь больше не в группе модераторов, то он и не будет получать уведомления.
Я подозреваю, что он когда то самостоятельно подписался на какие-то ветки форума, и теперь получает уведомления. В такой ситуации он может самостоятельно зайти на форум и отписаться. Поскольку я не могу проверить, какие именно письма приходят, я могу предложить, что бы вы сообщили ему о том, что с нами можно связаться непосредственно по почте support@ucoz.ru. В таком случае, пусть пользователь прикрепит пример писем, которые получает.


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Online
sibep Дата: Чт, 2022-02-10, 06:02 | Сообщение 213
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 5946
Наград: 217
Благодарностей: 908
Цитата Админ ()
просят скриншот письма, которое к тебе приходит

Уже есть, см пост выше.

Цитата Админ ()
Если пользователь больше не в группе модераторов, то он и не будет получать уведомления.

Именно об этом говорю, а не о других вариантах.

Если программист заявляет что такого быть не может, то скорее это не техподдержка, а техотписка. Запросом на запрос.
Сообщение отредактировал sibep - Пт, 2022-02-11, 03:56
Статус: Offline
sibep Дата: Чт, 2022-02-10, 06:05 | Сообщение 214
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 5946
Наград: 217
Благодарностей: 908
Свежее. См. Прикрепления.
Прикрепления: 3078073.png (107.0 Kb)
Сообщение отредактировал sibep - Пт, 2022-02-11, 03:56
Статус: Offline
Админ Дата: Чт, 2022-02-10, 15:04 | Сообщение 215
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5977
Ucoz - это хостинг на котором располагается сайт, в большей степени он принадлежит им, а не мне. Я всего лишь администратор, создавший сайт на их хостинге.


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Online
sibep Дата: Пт, 2022-03-04, 13:07 | Сообщение 216
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 5946
Наград: 217
Благодарностей: 908
Почему некий _шрайк_ всё ещё висит в чате и не удален с сайта?

Добавлено (04-03-2022, 14:13)
---------------------------------------------
Админ, почему Вы на момент моего вопроса, присутствуя на сайте, не сочли возможным отреагировать?
Это сложный вопрос? Или Вы его не увидели?

Добавлено (04-03-2022, 15:34)
---------------------------------------------
Ну и чтоб не отвлекать Вас многократно:

Человек с ником Sma4niy Вами лично был заблокирован неоднократно по другим никам.

Он на сайте, он активен.
Примите это как сообщение об этом факте.

Правила регистрации запрещают многократную регистрацию безотносительно её мотивов.

Прикрепления: 7193382.png (201.4 Kb)
Статус: Offline
Sma4niy Дата: Пт, 2022-03-04, 17:01 | Сообщение 217
Знаток пива
Группа: Заблокированные
Откуда: Самара
Сообщений: 20
Наград: 1
Благодарностей: 0
Цитата sibep ()
Человек с ником Sma4niy Вами лично был заблокирован неоднократно по другим никам.

Ну раз пошла такая пьянка...
Я что-то нарушил?
Я более года наблюдал как этот синий тупо устраивал шоу "Пятница, вечер, Синий".  Суть которого заключалась в том, чтоб завалиться на Форум пьяным, желательно в пятницу (желающие могут отследить по его сообщениям). Устроить с кем ни будь разборки, или тупо вещать бред какой он замечательный.
Эта тема была начата как раз из-за этого замечательного "пассажира", только тогда он был модератором. Он очень хотел меня закрыть, но оснований не было.  При этом он появился в теме с сообщением, что готов ответить на любые вопросы. Он тут же исчез, когда я эти вопросы задал. Возможности модератора не знают границ. Можно любое сообщение затереть. Так что не ищите его (сообщение). Так что именно синему вы все обязаны тем, что Илье не интересен форум. С форума были удалены очень много сообщений, что привело к тому, что форум, в его развитии, отбросило на несколько лет назад. А синий продолжил не помогать. Он даже на 3 месяца, после замечания Админа, покидал форум. Но желание быть модератором, точнее богом 80-го уровня пересилило все остальное.

Добавлено (04-03-2022, 17:04)
---------------------------------------------
Цитата sibep ()
Правила регистрации запрещают многократную регистрацию безотносительно её мотивов.
Одновременную. Хватит крутить правила на свое усмотрение. К тому же мне сейчас отдают (безвозмездно) свои аккаунты люди, которым ты очень нравишься, чтоб тебя тут не стало. Я не сам их создаю. К тому же передача третьим лицам своего аккаунта никак не нарушает правил. Но я уверен, что администрация на это забьёт. На свои же правила.
Сообщение отредактировал Sma4niy - Пт, 2022-03-04, 23:31
Статус: Offline
_SHRIKE_ Дата: Пт, 2022-03-04, 22:18 | Сообщение 218
Домашний пивовар
Группа: Пивовары
Откуда: Херсон
Сообщений: 76
Наград: 4
Благодарностей: 11
Цитата sibep ()
Почему некий _шрайк_ всё ещё висит в чате и не удален с сайта?мне
можете удалять мне посрать у меня тут другая проблема тупо выжить!
и даже если и забанят то это ни как не поменяет того что рф тупо идет по пути северной кореи и врятле солода кроме курского и чувашкого хмеля у вас будет на прилавках.
Статус: Offline
Sma4niy Дата: Сб, 2022-03-12, 23:38 | Сообщение 219
Знаток пива
Группа: Заблокированные
Откуда: Самара
Сообщений: 20
Наград: 1
Благодарностей: 0
В виду того, что модератор под ником Alexpnz постоянно вертит правила на своё усмотрение (могу прислать скрины) требую призвать его к ответу. Адреса синего он не даёт, но отправляет меня железной дорогой в город Красноярск, где синий не проживает. Требую, либо забанить синего чтоб он не спамил в темах и не задирал пользователей, либо оградить меня от нападок Alexpnz, обязать его не удалять мои сообщения. Если ответа не будет, то буду считать свои действия тихим согласием со стороны Ильи на мои действия.
Статус: Offline
Alexpnz МодераторДата: Вс, 2022-03-13, 00:13 | Сообщение 220
Глава гильдии пивоваров
Группа: Модераторы
Сообщений: 3900
Наград: 213
Благодарностей: 327
Sma4niy, обязательно пришли скрины)))
только так меня можно призвать к ответу)))
и как только меня призовут к ответу(кто призовёт, куда призовёт, к чему призовёт?) - я сразу дам почтовый адрес(даже с индексом), прекращу нападки и сразу позволю гадить на всей территории форума.
что вы там по поводу "пятница, синий..." писали?, кто там по вечерам в конце недели в нетрезвом состоянии начинает пургу мести на всей территории форума?))))
А до тех пор, равно как и после))) весь срачь буду пресекать в рамках моей компетенции. Ибо привык к гигиене.
Кому не нравится чистота - на..й(на выход)- это вот туда, лечите диарею в спецучреждениях.
Достаточно ясно выражаю свои мысли?
Это - моё последнее сообщение, адресованное конкретному персонажу.
Грубо? Да. Ибо уже достало.
И да, я "об этом очень сильно пожалею и буду обижаться"(с). Начал уже сейчас))))

Цитата Sma4niy ()
... либо оградить меня от нападок Alexpnz, обязать его не удалять мои сообщения.
"...я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин "ку" делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!..."(с)
Ага


У меня нет рыбного склада. Но у меня есть склад с бесплатными удочками.
Статус: Offline
Форум домашних пивоваров » Работа сайта » О сайте » Общение между администрацией и пользователями сайта
Поиск: