Добро пожаловать, Гость!
Беер.рф ЗарегистрироватьсяВойти
Menu
Бир.рф

Обновленные темы Новые сообщения Участники Правила форума FAQ Поиск

• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум пивоваров » Сайт » О сайте » Общение между администрацией и пользователями сайта
Общение между администрацией и пользователями сайта
Админ Дата: Четверг, 27-08-2020, 16:01 | Сообщение 1
Глава гильдии пивоваров
Наград: 133
Благодарностей: 5532
Эта тема создана для общения между администрацией и пользователями сайта. Также если есть, какие-либо недопонимание между нами, давайте их вместе решать здесь.
Большая просьба к модераторам форума - не выражать какие-либо претензии к авторам созданных тем/постов и не переходить на личности и демагогию в самих темах, от этого страдает форум и его содержание. Для этого есть функция "ЛС", и эта тема будет тоже нам в помощь для решения насущных проблем.
Давайте общаться конструктивно и с пользой для форума и нашего сообщества, а все накопившиеся прения и недопанимание обсуждать в этой теме с целью их решения.
Спасибо за понимание.

Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Online

Vale-d Дата: Воскресенье, 13-03-2022, 00:58 | Сообщение 221
Домашний пивовар
Наград: 7
Благодарностей: 1
И эцих. С гвоздями :)
Статус: Offline
Sma4niy Дата: Воскресенье, 13-03-2022, 06:21 | Сообщение 222
Знаток пива
Наград: 1
Благодарностей: 0
Только ты забыл что я не пацак.
sibep Дата: Понедельник, 14-03-2022, 05:12 | Сообщение 223
Глава гильдии пивоваров
Наград: 194
Благодарностей: 860
Сообщение о противоправном
Сообщение отредактировал sibep - Среда, 16-03-2022, 04:18
Graywise Дата: Понедельник, 14-03-2022, 14:54 | Сообщение 224
Глава гильдии пивоваров
Наград: 29
Благодарностей: 544
Цитата sibep ()
Сообщение о противоправном
Если я правильно понимаю современную российскую реальность (я нездешний), то за такие штучки сайт могут прикрыть, а владельца еще и посадить. Впрочем, такое надо банить вместе с автором и по соображениям элементарной человеческой этики. Декларирование крайних политических взглядов не должно иметь места на ресурсах, подобных этому. Весь день прошел, реакции ноль. Удивительно.
Админ Дата: Среда, 16-03-2022, 01:26 | Сообщение 225
Глава гильдии пивоваров
Наград: 133
Благодарностей: 5532
Уважаемые модераторы. Большая просьба блокировать таких пользователей, как смачный и ему подобных, от которых толку нет, а только деверсии. Пусть на своих площадках этим занимаются.
Лучше сразу искоренять таких больных на всю голову личностей из нашего сообщества. Спасибо за понимание.

Добавлено (16-03-2022, 01:27)
---------------------------------------------
sibep, этот рецепт хмель удалил. Я в курсе его. Если повториться ещё, будем блокировать его.

Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Online
Alexpnz МодераторДата: Воскресенье, 15-05-2022, 16:50 | Сообщение 226
Глава гильдии пивоваров
Наград: 207
Благодарностей: 298
Цитата freddyy ()
Давай не передергивай уже, наркоша!
freddyy, хочу напомнить Вам о существовании в УК РФ ст. 28, часть 2
"Клевета, содержащаяся ...либо совершенная публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", либо в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных,
-наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до двух месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет."
Не знаю, будет ли MrDAnger  подавать на Вас в суд, но за нарушение п 2.2 Правил  - 3 дня библиотечных.

Кроме того, freddyy, Вы - человек взрослый и прекрасно знаете, что в любой старой песочнице есть свои писанные Правила и, обязательно, неписанные Правила, дух, атмосфера и пр.
И если Вам в песочнице, в которую Вы зашли внести новую струю(из какой части тела - ой вопрос), многие завсегдатаи говорят - "ну не нужно здесь гадить, отойди хотя бы вон туда -под кустик", то не стоит устраивать дебош с криками "Да что такое в самом деле! Что, я управы что ли не найду на вас? Я на 16-ти аршинах здесь сижу и буду сидеть!"

У меня нет рыбного склада. Но у меня есть склад с бесплатными удочками.
Vale-d Дата: Понедельник, 16-05-2022, 01:32 | Сообщение 227
Домашний пивовар
Наград: 7
Благодарностей: 1
Уважаемая администрация, а что произошло со справочником стилей? Половина не отражается. В старом дизайне его просто нет, а в новом - браузер ругается на незащищённое подключение
Форум пивоваров » Сайт » О сайте » Общение между администрацией и пользователями сайта
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: