Цензор, ну, этого товарища хоть приятно посмотреть... в отличие от некоторых... хоть и снято просто, но грамотно смонтировано, речь грамотная. Хорошая подача материала. Мне понравилось.
К-РИМС на BrewManiacEX, в планах переход на CraftBeerPi Есть вопросы ко мне по поводу ЧКД, LODO, BrewManiacEX, BrewPiLess и прочего? Щелкайте на WWW (домашняя страница) немного ниже
Хотел бы порекомендовать для общего развития подкаст "Два пива, пожалуйста": присутствует на ютубе, прочих подкастах на различных платформах. Цитата из описания:
Цитата
Интеллигентный подкаст о пиве: интервью с пивоварами, пивными сомелье, производителями хмеля и солода, рестораторами, дистрибьюторами и известными любителями пива. Каждый раз в новом месте, чаще всего – за барной стойкой или столиком в очередном ресторане. Автор – журналист, филолог и домашний пивовар Олег Короткий. В конце каждого выпуска разучиваем фразу «Два пива, пожалуйста!» на каком-нибудь иностранном языке. Никакой пропаганды алкоголя. Сплошная пропаганда культуры пития и меры во всём. Для слушателей старше 18 лет.
Есть интересные беседы, например:
с главным технологом пивоварни "GLETCHER" Анорой Мищенко выпуск
с историком и москвоведом Михаилом Борисовичем Фёдоровым выпуск
с востоковедом Андреем Николаевичем Ланьковым выпуск
с управляющей фабрикой по производству солода Weyermann Сабиной Вайерманн тыц!
Уважаемые пивовары, если кому интересно то есть возможность заказать уникальную книгу Хорст Дорнбуш Мировые сорта пива. В мире осталось всего 3 экземпляра