Дрожжи FERMOALE

Добро пожаловать, Гость!
Бир.рф ЗарегистрироватьсяВойти
Menu
Бир.рф

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexpnz, leshiy2k  
Форум домашних пивоваров » Подготовка к пивоварению » Ингредиенты в пивоварении » Дрожжи » Дрожжи FERMOALE
Дрожжи FERMOALE
Rodion Дата: Пн, 2021-01-11, 22:11 | Сообщение 1
Опытный пивовар
Группа: Пивовары
Откуда: Волгоград
Сообщений: 76
Наград: 1
Благодарностей: 50
Всем доброго дня. Дрожжи от AEB нравятся и элевые и лагерные. Столкнулся с проблемой: хочу найти дрожжи данного производителя для бельгийских сортов.  На оф. сайте такие присутствуют, но предлагаются дистрикам только для Франции. По РФ не нашел, все магазины и торговые представители предлагают стандартные три вида:  фермоэль, фермолагер В и фермолагер Берлин. FERMOALE Bel-Abbey на наших просторах не представлены. Я так понимаю, что и по сайту среди пивоваров никто их не использовал, по крайней мере поиск по рецептурам и в каталоге ингредиентов ничего не дал. Может я не там ищу и были счастливые обладатели данного штамма? Буду признателен за помощь. Кстати и этим штаммом линейка от данного производителя не ограничивается, в природе существует Fermoale AY3 и AY4 - для ИПА и FERMO Brew - для фруктового пива. Если сообщение не по теме, то прощу помочь модераторов перенести ее в более подходящий раздел.
Статус: Offline

Форум домашних пивоваров » Подготовка к пивоварению » Ингредиенты в пивоварении » Дрожжи » Дрожжи FERMOALE
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: