Создание канала "беер.рф" на YouTube

идеи, предложения, обсуждения, наполнение роликами и пр.
Добро пожаловать, Гость!
Бир.рф ЗарегистрироватьсяВойти
Menu
Бир.рф

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум домашних пивоваров » Работа сайта » Новости сайта » Создание канала "беер.рф" на YouTube (идеи, предложения, обсуждения, наполнение роликами и пр.)
Создание канала "беер.рф" на YouTube
Alexpnz МодераторДата: Чт, 2019-10-24, 19:41 | Сообщение 1
Глава гильдии пивоваров
Группа: Модераторы
Сообщений: 3900
Наград: 213
Благодарностей: 327
Один из форумчан, Lexus82, предложил открыть канал сайта на Ютуб, чтобы в доступной форме доносить до интересующихся, варящих, да и всех желающих теорию и практические моменты домпивоварения.
Смысл начинания - противодействие "лысенковщине-гладышевщине" на просторах Ютуб.
Предполагается излагать материал в доступной форме, но без профанации.
Также предполагается создание 3 каналов(но это в будущем) для "домашников" разного уровня подготовки.
Коллеги, давайте ваши предложения, мысли, ролики.


У меня нет рыбного склада. Но у меня есть склад с бесплатными удочками.
Статус: Offline

Denni Дата: Чт, 2020-02-06, 21:03 | Сообщение 101
Гуру пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Новосибирск
Сообщений: 489
Наград: 51
Благодарностей: 165

Если данное видео актуально для канала, то пусть будет на нём. Хотя я, вполне, говорил весьма коротко и для начинающих многое будет непонятно, но как есть, так есть) да и мои видео скорее просто для ознакомления, ибо я сам раньше хотел знать как всё устроено на небольших пивоварнях и имею возможность поделиться данными знаниями, если нахожу время на съёмку)


Check me on insta: @icehopbrewery
Статус: Offline
Форум домашних пивоваров » Работа сайта » Новости сайта » Создание канала "беер.рф" на YouTube (идеи, предложения, обсуждения, наполнение роликами и пр.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: