Общение между администрацией и пользователями сайта

Добро пожаловать, Гость!
Бир.рф ЗарегистрироватьсяВойти
Menu
Бир.рф

Форум домашних пивоваров » Работа сайта » О сайте » Общение между администрацией и пользователями сайта
Общение между администрацией и пользователями сайта
Админ Дата: Чт, 2020-08-27, 16:01 | Сообщение 1
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5988
Эта тема создана для общения между администрацией и пользователями сайта. Также если есть, какие-либо недопонимание между нами, давайте их вместе решать здесь.
Большая просьба к модераторам форума - не выражать какие-либо претензии к авторам созданных тем/постов и не переходить на личности и демагогию в самих темах, от этого страдает форум и его содержание. Для этого есть функция "ЛС", и эта тема будет тоже нам в помощь для решения насущных проблем.
Давайте общаться конструктивно и с пользой для форума и нашего сообщества, а все накопившиеся прения и недопанимание обсуждать в этой теме с целью их решения.
Спасибо за понимание.


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Offline

Vale-d Дата: Вс, 2022-03-13, 00:58 | Сообщение 221
Эксперт пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 514
Наград: 39
Благодарностей: 17
И эцих. С гвоздями :)
Статус: Offline
Sma4niy Дата: Вс, 2022-03-13, 06:21 | Сообщение 222
Знаток пива
Группа: Заблокированные
Откуда: Самара
Сообщений: 20
Наград: 1
Благодарностей: 0
Только ты забыл что я не пацак.
Статус: Offline
sibep Дата: Пн, 2022-03-14, 05:12 | Сообщение 223
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 5965
Наград: 218
Благодарностей: 909
Сообщение о противоправном
Сообщение отредактировал sibep - Ср, 2022-03-16, 04:18
Статус: Offline
Graywise Дата: Пн, 2022-03-14, 14:54 | Сообщение 224
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Откуда: Алматы
Сообщений: 298
Наград: 44
Благодарностей: 604
Цитата sibep ()
Сообщение о противоправном
Если я правильно понимаю современную российскую реальность (я нездешний), то за такие штучки сайт могут прикрыть, а владельца еще и посадить. Впрочем, такое надо банить вместе с автором и по соображениям элементарной человеческой этики. Декларирование крайних политических взглядов не должно иметь места на ресурсах, подобных этому. Весь день прошел, реакции ноль. Удивительно.
Статус: Offline
Админ Дата: Ср, 2022-03-16, 01:26 | Сообщение 225
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5988
Уважаемые модераторы. Большая просьба блокировать таких пользователей, как смачный и ему подобных, от которых толку нет, а только деверсии. Пусть на своих площадках этим занимаются.
Лучше сразу искоренять таких больных на всю голову личностей из нашего сообщества. Спасибо за понимание.

Добавлено (16-03-2022, 01:27)
---------------------------------------------
sibep, этот рецепт хмель удалил. Я в курсе его. Если повториться ещё, будем блокировать его.



Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Offline
Alexpnz МодераторДата: Вс, 2022-05-15, 16:50 | Сообщение 226
Глава гильдии пивоваров
Группа: Модераторы
Сообщений: 3907
Наград: 213
Благодарностей: 328
Цитата freddyy ()
Давай не передергивай уже, наркоша!
freddyy, хочу напомнить Вам о существовании в УК РФ ст. 28, часть 2
"Клевета, содержащаяся ...либо совершенная публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", либо в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных,
-наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до двух месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет."
Не знаю, будет ли MrDAnger  подавать на Вас в суд, но за нарушение п 2.2 Правил  - 3 дня библиотечных.

Кроме того, freddyy, Вы - человек взрослый и прекрасно знаете, что в любой старой песочнице есть свои писанные Правила и, обязательно, неписанные Правила, дух, атмосфера и пр.
И если Вам в песочнице, в которую Вы зашли внести новую струю(из какой части тела - ой вопрос), многие завсегдатаи говорят - "ну не нужно здесь гадить, отойди хотя бы вон туда -под кустик", то не стоит устраивать дебош с криками "Да что такое в самом деле! Что, я управы что ли не найду на вас? Я на 16-ти аршинах здесь сижу и буду сидеть!"


У меня нет рыбного склада. Но у меня есть склад с бесплатными удочками.
Статус: Offline
Vale-d Дата: Пн, 2022-05-16, 01:32 | Сообщение 227
Эксперт пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 514
Наград: 39
Благодарностей: 17
Уважаемая администрация, а что произошло со справочником стилей? Половина не отражается. В старом дизайне его просто нет, а в новом - браузер ругается на незащищённое подключение
Статус: Offline
Админ Дата: Ср, 2022-05-18, 17:13 | Сообщение 228
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5988
Vale-d, можно по подробней написать о проблеме. У себя вижу, что фильтрация стилей не корректно работает


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Offline
Vale-d Дата: Ср, 2022-05-18, 22:42 | Сообщение 229
Эксперт пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 514
Наград: 39
Благодарностей: 17
Ну сегодня хот находит стили по ссылкам из рецептов. Но недоступен весь список стилей на первой странице
Прикрепления: 1332653.jpg (208.7 Kb)
Статус: Offline
Vale-d Дата: Ср, 2022-05-18, 22:44 | Сообщение 230
Эксперт пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 514
Наград: 39
Благодарностей: 17
Только до 16b. Если нужно ниже - пролистываем вниз, переключемся на вторую страницу справочника. Неудобно
Прикрепления: 8879435.jpg (211.4 Kb)
Статус: Offline
freddyy Дата: Пт, 2022-05-20, 20:02 | Сообщение 231
Домашний пивовар
Группа: Пивовары
Откуда: г.Кирово-Чепецк
Сообщений: 23
Наград: 5
Благодарностей: 0
Цитата Alexpnz ()
freddyy, хочу напомнить Вам о существовании в УК РФ ст. 28, часть 2"Клевета, содержащаяся ...либо совершенная публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", либо в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных,
-наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до двух месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет."
Складывается такое впечатление, что Вы меня запугать хотите.
Статья 119 УК РФ призвана наказать всех граждан, которые пытались под предлогом запугивания или убийства требовать от своих жертв совершения каких-либо действий. Сама угроза может выражаться в нескольких формах, каждая из которых по-своему дестабилизирует психическое состояние человека.
За совершение этого преступления предусмотрены альтернативные наказания в виде обязательных работ на срок до 480 часов,  принудительных работ на срок до двух лет, ограничения свободы на срок до двух лет, ареста на срок до 6 месяцев, либо лишения свободы на срок до двух лет.
Вы дестабилизировали мое монументальное психическое состояние какой-то выдуманной клеветой, высосанной из пальца.
Ладно, что еще убить меня не хотите, а наказать по ст. 28 вздумали. Взбрендили, что ли статьями меня попужать?
Вместо того, чтобы поговорить спокойно о пиве, о новых технологиях, о методах варки, затирания, внесения хмеля и прочее Вам надо вставать на скамью подсудимых?
Зачем Вы вообще начали эту гнилую затею со статьями?
Вам, что обыкновенного пива не хватает?
Сообщение отредактировал freddyy - Пт, 2022-05-20, 20:46
Статус: Offline
sibep Дата: Вт, 2022-05-24, 17:18 | Сообщение 232
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 5965
Наград: 218
Благодарностей: 909
Админ, пост выше - это человек давно уже игнорирующий установленные Вами правила.
Притом он имеет ощущения, что игнорируя Вас (Правила) он всё ещё имеет право требовать, апелироать и вообще выступать в этой теме.
ТеддиЯдиФреди - явный протест, демонстрация дозволенности из непонятно почему.
Сообщение отредактировал sibep - Вт, 2022-05-24, 17:20
Статус: Offline
Timsssssss Дата: Сб, 2022-06-18, 15:25 | Сообщение 233
Опытный пивовар
Группа: V.I.P.
Сообщений: 420
Наград: 9
Благодарностей: 11
Админ, модеры, ау? Антиспам чтоли какой прикрутите, раз уж не следите сами..  beee

Добавлено (14-07-2022, 18:06)
---------------------------------------------
5.2 "за исключением специализированного форума" - это видимо здесь.
АдминAlexpnz, я сейчас не жалуюсь ни в коем случае, у меня самого 2 форума, и по-этому я не понимаю почему правила действуют избирательно. Молодого пользователя, полгода регистрация, за 1 матершинное слово в АНЕКДОТЕ в ветке ФЛУДА - в бан, безо всяких предупреждений..  А вот эта, не знаю кто, девушка, женщина или мальчик sibep флудит просто безбожно во всех темах, откройте профиль пользователя и посмотрите даже последние сообщения, ни слова по теме, сплошной флейм - и никаких не то что банов, даже предупреждений. Правила - они для кого тогда, скажите? 
Вообще, почитать, новички приходят и сразу за любой вопрос получают один негатив, какие они тугие, не читают итп. Так это вообще то форум, не? Если ничего писать нельзя, дак не проще тогда форум просто ридонли сделать и регистрации закрыть, вот как красиво тогда будет и тихо, да sibep? А ещё есть пункт 1.5 "Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.".....
И вообще, новые пользователи это трафик, это потенциальные клиенты магазина итд. Уж кто-кто, а администрация это как никто понимать должна.
2.1 "Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.", - хороший пункт, который ПОСТОЯННО нарушается той же sibep, которая вообще от реальности улетела, на личности переходит и это нормально?



а йа чо, йа ж ничо...
Статус: Offline
EroshKA63 Дата: Чт, 2022-07-14, 18:11 | Сообщение 234
Начинающий пивовар
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Наград: 2
Благодарностей: 0
Я предлагал написать правила, первый кто был против это синий. Ничего не поменялось за 2 года. Хочешь справедливости? Тогда ты не туда попал

Добавлено (14-07-2022, 18:21)
---------------------------------------------
А еще, тебе ответят через неделю. Бабки капают за рекламу, можно не заходить. Алех, он идейный. Его тут научили как делать нельзя, но он будет стоять до последнего. Старой закалки. Не пробиваемый.

Сообщение отредактировал EroshKA63 - Чт, 2022-07-14, 18:12
Статус: Offline
Timsssssss Дата: Чт, 2022-07-14, 18:25 | Сообщение 235
Опытный пивовар
Группа: V.I.P.
Сообщений: 420
Наград: 9
Благодарностей: 11
Цитата EroshKA63 ()
Я предлагал написать правила, первый кто был против это синий. Ничего не поменялось за 2 года. Хочешь справедливости? Тогда ты не туда попал
EroshKA63, да это самый первый форум о пиве который в поиске нашёлся и на котором я зарегистрирован. 
Да и не в справедливости дело, для меня это просто непонятно.. Сейчас форумы переживают упадок, всё уходит в мессенджеры и соцсети, за пользователей бороться нужно и поощрять их всячески.
Ну это моё личное мнение, как хозяина автофорума и спортфорума.


а йа чо, йа ж ничо...
Статус: Offline
EroshKA63 Дата: Чт, 2022-07-14, 18:33 | Сообщение 236
Начинающий пивовар
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Наград: 2
Благодарностей: 0
Не, я в свое время получил тут VIP, за дело, но упал авторитет всех модераторов. Мамон ушел из-за меня, pzzl. Синий решил бадаться. Решил что он настолько крут, что именно под него я прогнусь. Теперь он пользователь, которому можно все. Олег тут же ушел и открыл свой форум (я его поддержал). Алекс бегал от нас к Илье, задавая вопросы новичков у нас, и решил что статус модератора на бир круче. Вопросы есть?

Добавлено (14-07-2022, 18:41)
---------------------------------------------
Эта тема на форуме началась благодаря мне, сначала в закрытой части для VIP. Синий исчез сразу как меня выпустили из бана. Результат - синий тут, а все мои сообщения удалены. Я не нужен и сообщения туда же, по моему требованию.

Добавлено (14-07-2022, 18:43)
---------------------------------------------
Но я развивал тут автоматику (когда-то) и K-RIMS. И это стало не нужным. Задай себе вопрос, на сколько ценен ты?

Статус: Offline
Timsssssss Дата: Чт, 2022-07-14, 18:53 | Сообщение 237
Опытный пивовар
Группа: V.I.P.
Сообщений: 420
Наград: 9
Благодарностей: 11
Цитата EroshKA63 ()
Но я развивал тут автоматику (когда-то) и K-RIMS. И это стало не нужным. Задай себе вопрос, на сколько ценен ты?
EroshKA63, я про себя ничего и не говорил, я про форум в целом. Мне ни холодно ни жарко будет, если меня снова забанят, был бы человек - статья найдётся, так говорится?))
Просто есть такое выражение, в последнее время в народе очень популярное - вы или крестик снимите, или труселя наденьте.
И да, я итак на 95% уверен был, что всё это о стенку горох. К сожалению(


а йа чо, йа ж ничо...
Статус: Offline
Zlobnyi_Ka Дата: Пт, 2022-07-15, 04:16 | Сообщение 238
Гуру пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Барнаул
Сообщений: 971
Наград: 70
Благодарностей: 76
Цитата EroshKA63 ()
Но я развивал тут автоматику (когда-то) и K-RIMS. И это стало не нужным.
Маленько поправлю...
Барыжил ты здесь... обливая грязью все что не кастрюли...
ИМХО конечно


Смотрю в унитаз и думаю: место тихое, плато, бровка, свал, яма...
Нужно СРОЧНО ЕХАТЬ НА РЫБАЛКУ!!!...
Евгений
Статус: Offline
EroshKA63 Дата: Пт, 2022-07-15, 04:28 | Сообщение 239
Начинающий пивовар
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Наград: 2
Благодарностей: 0
Поэтому много людей собрали себе пивоварни самостоятельно? Ты так ничего и не понял, ну хоть краном на своей пивоварне научился пользоваться. А завидовать грех.
Сообщение отредактировал EroshKA63 - Пт, 2022-07-15, 04:29
Статус: Offline
Zlobnyi_Ka Дата: Пт, 2022-07-15, 05:00 | Сообщение 240
Гуру пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Барнаул
Сообщений: 971
Наград: 70
Благодарностей: 76
Цитата EroshKA63 ()
Поэтому много людей собрали себе пивоварни самостоятельно? Ты так ничего и не понял, ну хоть краном на своей пивоварне научился пользоваться. А завидовать грех.
Про то что собрали - красавчик, за это только благодарность и низкий поклон что делился знаниями.
Про кран так и не понял... или это комплексы неполноценности лезут?
А про то что лил грязь на все то чем не барыжил я тебе именно про это и писал, но ты так этого и не понял...
ИМХО конечно.


Смотрю в унитаз и думаю: место тихое, плато, бровка, свал, яма...
Нужно СРОЧНО ЕХАТЬ НА РЫБАЛКУ!!!...
Евгений
Сообщение отредактировал Zlobnyi_Ka - Пт, 2022-07-15, 11:14
Статус: Offline
Форум домашних пивоваров » Работа сайта » О сайте » Общение между администрацией и пользователями сайта
Поиск: