ЦКТ Хадсон (Hudson Brewery)

Обсуждение продукции ООО Хадсон (ООО Крепкий градус)
Добро пожаловать, Гость!
Бир.рф ЗарегистрироватьсяВойти
Menu
Бир.рф

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexpnz, leshiy2k  
Форум домашних пивоваров » Подготовка к пивоварению » Оборудование в пивоварении » Ферментеры » ЦКТ Хадсон (Hudson Brewery) (Обсуждение продукции ООО Хадсон (ООО Крепкий градус))
ЦКТ Хадсон (Hudson Brewery)
leshiy2k МодераторДата: Сб, 2023-05-06, 11:34 | Сообщение 1
Главный пивовар
Группа: Модераторы
Откуда: Астана
Сообщений: 826
Наград: 23
Благодарностей: 21
Как я неоднократно упоминал уже на этом форуме и не только - было в планах приобретение одного или нескольких ЦКТ от "Хадсона". По описанию - мёд с сахаром в шоколаде, внешне блестит как у кота глаза в марте! Но вот пообщался с одним хорошим человеком (Александром из Якутии) - он мне показал фотографии, рассказал, как он купил это - и желание покупать такое у меня пропало напрочь, лучше уж в белых вёдрах и дальше сбраживать. Швы не проварены (в лучшем случае - проварены снаружи), на внутренней поверхности какие-то ямы, как-будто молотком долбили, швы не то, что не заполированы, - они даже не зачищены!
Итак - представляю на суд читателей фото изделий.




Прикрепления: 1104741.jpg (174.7 Kb) · 5655494.jpg (201.0 Kb) · 5832430.jpg (175.0 Kb) · 5366855.jpg (216.3 Kb) · 5604909.jpg (178.9 Kb)


Пивоварня Александра Знаменского 71л
ПВК «Гамбринус»+50л
«Абсолют 71» с фальшдном на iPlate Alisa
Статус: Offline

Vale-d Дата: Сб, 2023-05-06, 20:01 | Сообщение 2
Эксперт пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 514
Наград: 39
Благодарностей: 17
Ну да... И стыковка цилиндр-конус и цилиндр-крышка по углу сделаны. Без захода на плоскость.
Статус: Offline
leshiy2k МодераторДата: Вс, 2023-05-07, 11:47 | Сообщение 3
Главный пивовар
Группа: Модераторы
Откуда: Астана
Сообщений: 826
Наград: 23
Благодарностей: 21
Vale-d, когда я им на это указал - они мне начали «Да мы для промки ЦКТ делаем по 30-60-90 тонн, вы нас учить будете?»
Короче, я у них заказывать передумал. Особенно после рассказа Александра, как ему для моющей головки МР-15 прислали (для понимания - такую головку у меня МР-40 не смог раскрутить).

Сейчас, по совету Александра, обратил свой взор в сторону Nomas - если всё срастётся, то будет обзор на их продукцию.

Добавлено (09-06-2023, 09:23)
---------------------------------------------
Пообщался с Номасом. Пока не перейду на объёмы от 1 тонны - не срастётся у меня с ними, ЦКТ на 150 литров они предложили изготовить индивидуально за 440 тысяч рублей. Еле удержался от нецензурных слов в их адрес. Минимальный серийный объём у них - 1 тонна, стоит 498 тысяч. Но мне его и ставить некуда, и заполнять нечем, и в принципе такой объём не упирался никуда...



Пивоварня Александра Знаменского 71л
ПВК «Гамбринус»+50л
«Абсолют 71» с фальшдном на iPlate Alisa
Статус: Offline
AlexWinkel Дата: Пт, 2023-06-09, 10:00 | Сообщение 4
Опытный пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Новосибирск
Сообщений: 193
Наград: 10
Благодарностей: 34
leshiy2k, У самоделкина большой выбор ЦКТ и цены приемлемые. Я уже двумя от них пользуюсь на 30 и 60 литров.
Хочу еще один приобрести на 60.


http://qrcoder.ru/code/?AlexWinkel&4&0
Статус: Offline
leshiy2k МодераторДата: Пт, 2023-06-09, 12:49 | Сообщение 5
Главный пивовар
Группа: Модераторы
Откуда: Астана
Сообщений: 826
Наград: 23
Благодарностей: 21
AlexWinkel, я с ними связывался. На 150 литров нет ничего в наличии, сроки поставки назвать не могут. Я пока один от "Ректифай" на 160 литров взял и 2 от "Доктора Губера" на 150, теперь вот ищу следующих.


Пивоварня Александра Знаменского 71л
ПВК «Гамбринус»+50л
«Абсолют 71» с фальшдном на iPlate Alisa
Статус: Offline
Форум домашних пивоваров » Подготовка к пивоварению » Оборудование в пивоварении » Ферментеры » ЦКТ Хадсон (Hudson Brewery) (Обсуждение продукции ООО Хадсон (ООО Крепкий градус))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: