Опыт покупки ПВК и отзывы о магазинах

ПВК
Добро пожаловать, Гость!
Бир.рф ЗарегистрироватьсяВойти
Menu
Бир.рф

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexpnz, leshiy2k  
Форум домашних пивоваров » Подготовка к пивоварению » Оборудование в пивоварении » Опыт покупки ПВК и отзывы о магазинах (ПВК)
Опыт покупки ПВК и отзывы о магазинах
Серый86 Дата: Чт, 2021-06-17, 22:09 | Сообщение 1
Любитель пива
Группа: Пивовары
Откуда: Ишимбай
Сообщений: 10
Наград: 0
Благодарностей: 0
Хочу рассказать как я купил вискарный шлем.
Менее пол года назад задумался о покупке ПВК мой выбор пал на магазин Сан Саныч. Заказал ПВК и был очень доволен, спустя некоторое время решил докупить шлем. С оператором все обговорил , спросил могу ли я получить скидку на шлем так как не первая покупка объяснил куда и для чего беру. Заказал.
Наступил день и мой новый шлем пришел . Довольный поехал его забирать , но моя радость длилась не долго. Когда я попытался его поставить на ПВК купленный у них же, у меня не получилось шлем упёрся в редуктор. Долго не думая позвонил в магазин и объяснил свою ситуацию. Ни какого понимания я не получил в ответ и даже извинится не захотели сказали ну что так бывает. Единственное что сказали купите царгу 10 см на 4 дюйма , или снимайте редуктор перед перегоном . На мои вопросы а почему сразу об этом не предупреждаете , только пожали плечами . Судя по разговору они сами об этом не знали! Самое не приятное заплатив такие деньги за все, приходится ещё что то додумывать . Да можно купить и диоптр я понимаю , но все же считаю что об этом должны предупреждать. После этой истории очень негативно отношусь к этому производителю и в случае чего они даже не задумаются как вам помочь да и вообще нужно ли это...

Добавлено (17-06-2021, 22:11)
---------------------------------------------
Вот такая история

Прикрепления: 9666197.jpg (213.6 Kb)
Статус: Offline

Серый86 Дата: Чт, 2021-06-17, 22:12 | Сообщение 2
Любитель пива
Группа: Пивовары
Откуда: Ишимбай
Сообщений: 10
Наград: 0
Благодарностей: 0
Вот такая история
Прикрепления: 7768352.jpg (211.4 Kb)
Статус: Offline
Форум домашних пивоваров » Подготовка к пивоварению » Оборудование в пивоварении » Опыт покупки ПВК и отзывы о магазинах (ПВК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: