Индукционная пивоварня

Добро пожаловать, Гость!
Бир.рф ЗарегистрироватьсяВойти
Menu
Бир.рф

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexpnz, leshiy2k  
Форум домашних пивоваров » Подготовка к пивоварению » Оборудование в пивоварении » Пивоварни » Индукционная пивоварня
Индукционная пивоварня
Sergey_Andriyanov Дата: Ср, 2021-05-19, 11:58 | Сообщение 1
Знаток пива
Группа: Пивовары
Откуда: Сызрань
Сообщений: 12
Наград: 0
Благодарностей: 0
Здравствуйте. Увидел раздел по самодельным пивоварням, решил тоже здесь написать и выложить информацию по свой пивоварне. Возможно кому-то  данная информация пригодится.  Свою пивоварню сделал в корпусе от плитки indokor5000 из запчастей от панели hansa. Все схемы и исходные коды выложил на github вот ссылка .
Статус: Offline

Alexpnz МодераторДата: Ср, 2021-05-19, 14:30 | Сообщение 2
Глава гильдии пивоваров
Группа: Модераторы
Сообщений: 3900
Наград: 213
Благодарностей: 328
Sergey_Andriyanov
и для того, чтобы не писать в общей теме по самоделкам, а создать свою тему на 3 сообщения, нужно было писать 5 пустых сообщений в разных темах?


У меня нет рыбного склада. Но у меня есть склад с бесплатными удочками.
Статус: Offline
Sergey_Andriyanov Дата: Ср, 2021-05-19, 15:19 | Сообщение 3
Знаток пива
Группа: Пивовары
Откуда: Сызрань
Сообщений: 12
Наград: 0
Благодарностей: 0
Не совсем пустые, бак и мойка солода и почему лучше использовать надуксусную кислоту лучше перекиси.... Может не 3 сообщения будет может кто то тоже захочет повторить. все данные я выложил. Плат полно на Авито схему я с силовой платы срисовал исходник выложил. Полностью можно повторить и что то свое добавить ..  корпус не обязательно использовать такой можно сделать из строительного алюминия итд...
Статус: Offline
Alexpnz МодераторДата: Ср, 2021-05-19, 19:44 | Сообщение 4
Глава гильдии пивоваров
Группа: Модераторы
Сообщений: 3900
Наград: 213
Благодарностей: 328
Цитата Sergey_Andriyanov ()
Может не 3 сообщения будет может кто то тоже захочет повторить. все данные я выложил.
Я не говорю, что это бесполезная информация.
Но для этого совершенно нет нужды создавать новую отдельную тему. Вполне можно было в существующей поделиться опытом и наработками.
На форуме более 550(пятьсот пятидесяти) тем. Из них реально рабочие-активные не больше 20-30. Из-за огромного кол-ва тем-однодневок форум раздут и даже те форумчане, кто знает что конкретно искать, не всегда находят.
Надеюсь, получилось объяснить.


У меня нет рыбного склада. Но у меня есть склад с бесплатными удочками.
Статус: Offline
Sergey_Andriyanov Дата: Ср, 2021-05-19, 23:05 | Сообщение 5
Знаток пива
Группа: Пивовары
Откуда: Сызрань
Сообщений: 12
Наград: 0
Благодарностей: 0
Радует что нас так много-любителей пива )
Статус: Offline
Форум домашних пивоваров » Подготовка к пивоварению » Оборудование в пивоварении » Пивоварни » Индукционная пивоварня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: