Конкурс на лучшего пользователя беер.рф в 2020 году

Выбираем лучших из лучших
Добро пожаловать, Гость!
Бир.рф ЗарегистрироватьсяВойти
Menu
Бир.рф

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум домашних пивоваров » Работа сайта » Новости сайта » Конкурс на лучшего пользователя беер.рф в 2020 году (Выбираем лучших из лучших)
Конкурс на лучшего пользователя беер.рф в 2020 году
Какие пользователи в 2020 году были самыми полезными на сайте? (можно выбирать несколько)
1.Sibep[ 156 ][19.00%]
2.Alexpnz[ 63 ][7.67%]
3.Санкционный_хмель[ 222 ][27.04%]
4.MrDAnger[ 203 ][24.73%]
5.Amadest[ 23 ][2.80%]
6.Cvaba[ 50 ][6.09%]
7.Pachan[ 33 ][4.02%]
8.Graywise[ 18 ][2.19%]
9.Odisva[ 21 ][2.56%]
10.Papgen[ 36 ][4.38%]
Опрос завершен - Пн, 2021-01-04, 00:30
Всего ответов: 821
Админ Дата: Вт, 2020-11-03, 01:16 | Сообщение 1
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5977
Всем привет, коллеги. drinks
Вот и близится конец 2020 года, пора подводить итоги. В связи с этим я решил провести предновогодний конкурс на лучшего пользователя сайта беер.рф в этом году.
Для этого были выбраны 10 пользователей нашего сообщества, которые по моему личному мнению были самые полезные и активные в этом году на нашем сайте.
Теперь осталось проголосовать за тех, кто лично для Вас был наиболее полезен, и таким образом мы определим трех победителей, которые получат подарочные сертификаты от магазина Mirbeer.ru на сумму семь, пять и три тысячи рублей соответственно за первое, второе и третье место, а также бонусы в виде дрожжей.
Хочу поблагодарить магазин для домашних пивоваров Mirbeer, который согласился стать спонсором этого мероприятия.

А теперь давайте представлю наших номинантов:

Sibep - является самым первым модератором из всех действующих на сайте. В этом году проявлял такую же высокую активность, как и в предыдущие годы, был полезен как на форуме, так и в материалах сайта. Эффективно осуществлял модераторскую деятельность на сайте. Более 1050 комментариев и 1150 сообщений на форуме за год.

Санкционный_хмель - тоже наш модератор, который самый активный пользователь в комментариях к материалам сайта, дает очень дельные советы начинающим пивоварам к их рецептам и очень доходчивого отвечает на любые другие вопросы от пользователей в комментариях. Раздел с рецептами сейчас во многом держится благодаря ему, так как только за этот год оставил более 1500 комментариев.

Alexpnz - наш модератор, который сейчас является одним из самых активных пользователям форума. Как модератор и как пользователь, всегда подскажет и даст дельный совет или направит на путь истинный. Более 930 сообщений на форуме за год.

MrDAnger - раньше был модератором и самым активным пользователем форума, но это не умаляет его заслуг. Один только эксперимент по малому засеву дрожжей чего стоит. Да и много других полезных тем на форуме - это его заслуги тоже. Самая большая активность на форуме в этом году: более 1950 сообщений.

Pachan - активный пользователь сайта, всегда даст полезный совет как на форуме, так и в комментариях. Только за этот год оставил более 250 комментариев и более 650 сообщений на форуме.

Cvaba - внес огромный вклад при переводе и публикации трех книги: Стэн Иеронимус - Варим с пшеницей. Общемировые стили пива с пшеницей Вит и Вайцен; Терри Фостер Классические стили пива #5. ПОРТЕР; Скотт Яниш "New IPA: Научное руководство по аромату и вкусу хмеля. По мимо этого две инстуркции на ареометр Ispindel и контролер Brewmaniac и перевод статьи Скотта Яниша о получении ароматических соединений, при внесении хмеля в горячее сусло.

Amadest - несет большую пользу в своих статьях в блоге. В этом году опубликовал три полезных статьи: о холодной экстракции компонентов солода, о диметилсульфиде в пивоварении, о проблемах охлаждения пива в ЦКТ.

Graywise - активный пользователь в блоге, опубликован три интересных статьи: о пиве и фруктах, о Копченном портере и о Медоварении.

Odisva - весьма активный и полезный пользователь, как на форуме, так и в комментариях. Более 150 комментариев и более 420 сообщений.

Papgen - активный пользователь форума, хорошо разбирается в пивоварнях и их построение. Оставил более 300 собщения за этот год.

PS - отдельно хочу поблагодарить всех пользователей попавших в этот список, вы и есть этот сайт и благодаря вам наше сообщество развивается. Спасибо всем и пусть победит сильнейший!:yes:
Прикрепления: 6340247.jpg (105.0 Kb)


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Online

Kinomann Дата: Чт, 2020-12-17, 09:08 | Сообщение 61
Эксперт пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Челябинск
Сообщений: 242
Наград: 5
Благодарностей: 110
Свояколея, А может нужно меньше задавать глупых вопросов?
Sibep долгожитель сайта, наверняка реагирует так на глупость...
Просто не интересно обсуждать одно и то же, тем более, что
информативность данного ресура, позволяет вообще не задавать
никаких вопросов. Не хочу никого обидеть. Читайте, не ленитесь, 
ничего не бывает "сразу".


За время отсутствия не исправился,
варить пиво не перестал...
Статус: Offline
Свояколея Дата: Пт, 2020-12-18, 03:24 | Сообщение 62
Домашний пивовар
Группа: Пивовары
Откуда: Иркутск
Сообщений: 107
Наград: 1
Благодарностей: 2
Цитата Kinomann ()
А может нужно меньше задавать глупых вопросов?

Какой мой вопрос вы считаете глупым?
Статус: Offline
papgen Дата: Пт, 2020-12-18, 21:06 | Сообщение 63
Гуру пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Сева100Поль
Сообщений: 1331
Наград: 61
Благодарностей: 51
Цитата Свояколея ()
Какой мой вопрос вы считаете глупым?
yes  Свояколея,только не надо обижаться? ...я даже число могу сказать 20.10.20 и тему ... good


В первую очередь пиво – это сам пивовар.
Сообщение отредактировал papgen - Пт, 2020-12-18, 21:12
Статус: Offline
Админ Дата: Ср, 2020-12-23, 13:47 | Сообщение 64
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5977
Для действующих Модераторов подготовил такие сувениры: весло для варки пива и магнитик.

Доставка за мой счёт.
Прикрепления: 7780547.jpg (95.2 Kb)


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Online
Pachan Дата: Ср, 2020-12-23, 17:06 | Сообщение 65
Гуру пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Ставрополь
Сообщений: 1561
Наград: 91
Благодарностей: 122
Админgood
Статус: Offline
MrDAnger Дата: Ср, 2020-12-23, 17:46 | Сообщение 66
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Сообщений: 9439
Наград: 280
Благодарностей: 765
Цитата Админ ()
Для действующих Модераторов подготовил такие сувениры: весло для варки пива и магнитик.
Эээххх, рановато я полномочия сложил laugh


К-РИМС на BrewManiacEX, в планах переход на CraftBeerPi
Есть вопросы ко мне по поводу ЧКД, LODO, BrewManiacEX, BrewPiLess и прочего? Щелкайте на WWW (домашняя страница) немного ниже
Статус: Offline
papgen Дата: Ср, 2020-12-23, 21:26 | Сообщение 67
Гуру пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Сева100Поль
Сообщений: 1331
Наград: 61
Благодарностей: 51
Цитата MrDAnger ()
Эээххх, рановато я полномочия сложил
Олег! я не поверю,что ты из-за весла поменяешь свой варочный порядок!такое больше подойдет
  laugh good
Прикрепления: 9462544.jpg (21.0 Kb)


В первую очередь пиво – это сам пивовар.
Сообщение отредактировал papgen - Ср, 2020-12-23, 21:27
Статус: Offline
Админ Дата: Чт, 2020-12-24, 01:01 | Сообщение 68
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5977
papgen, весло на любом порядке нужная вещь! Размешать солод после засыпки, разбить комочки, сделать вирпул, почисать спину))


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Online
Ферментатор Дата: Чт, 2020-12-24, 01:17 | Сообщение 69
Главный пивовар
Группа: Пивовары
Откуда: Гомель
Сообщений: 126
Наград: 14
Благодарностей: 7
Цитата Админ ()
сделать вирпул, почисать спину))
Тогда и дрожжи не нужны  :p
Статус: Offline
Zlobnyi_Ka Дата: Чт, 2020-12-24, 04:34 | Сообщение 70
Гуру пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Барнаул
Сообщений: 971
Наград: 70
Благодарностей: 76
Цитата Админ ()
Для действующих Модераторов подготовил такие сувениры: весло для варки пива и магнитик.
i-m_so_happy  good2


Смотрю в унитаз и думаю: место тихое, плато, бровка, свал, яма...
Нужно СРОЧНО ЕХАТЬ НА РЫБАЛКУ!!!...
Евгений
Статус: Offline
Админ Дата: Сб, 2021-01-02, 13:41 | Сообщение 71
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5977
Поздравляю всех с новым годом! Вот и закончился 2020 год и наш конкурс тоже!
Поздравляю победителей! Им я на почту сброшу подарочные сертификаты от мирбир. Далее связывайтесь с ними, там будут контактные данные.
1. Санкционный_хмель на 7тыс руб.
2. MrDanger на 5 тыс руб.
3. Sibep на 3 тыс руб
Спасибо всем кто голосовал и участвовал. По мне конкурс прошел удачно. Теперь буду каждый год его проводить и подводить итоги в уходящем году.
Всех с новым годом!!!


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Online
MrDAnger Дата: Сб, 2021-01-02, 13:54 | Сообщение 72
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Сообщений: 9439
Наград: 280
Благодарностей: 765
Админ, спасибо!

Добавлено (02-01-2021, 13:54)
---------------------------------------------
Спасибо всем проголосовавшим!


К-РИМС на BrewManiacEX, в планах переход на CraftBeerPi
Есть вопросы ко мне по поводу ЧКД, LODO, BrewManiacEX, BrewPiLess и прочего? Щелкайте на WWW (домашняя страница) немного ниже
Сообщение отредактировал MrDAnger - Сб, 2021-01-02, 13:55
Статус: Offline
ronik Дата: Сб, 2021-01-02, 14:49 | Сообщение 73
Главный пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Белогорск- Семилуки
Сообщений: 391
Наград: 18
Благодарностей: 52
MrDAnger, поздравляю.
Статус: Offline
sibep Дата: Сб, 2021-01-02, 15:27 | Сообщение 74
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 5946
Наград: 217
Благодарностей: 908
За место - спасибо!

Когда получается быть вовремя и на месте то есть понимание что ты нужен.

Именно ты пригодился и в этом месте.

Но :( Удовольствие таки придется снова отрабатывать.

Возврат 3 тыс. не обещаю. :) Отрабатывать не буду.
Деньги материальны, удовольствия личные. Не пересекаются.

Добавлено (02-01-2021, 15:55)
---------------------------------------------
Вот яж сволочь самолюбивая...

Дангер, Хмель  - мне приятно быть рядом.
Вы делаете сайт на 100.
Мне приятно быть на сайте.

Статус: Offline
Форум домашних пивоваров » Работа сайта » Новости сайта » Конкурс на лучшего пользователя беер.рф в 2020 году (Выбираем лучших из лучших)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: