У вас нет прав для просмотра этой страницы

ошибка
Добро пожаловать, Гость!
Бир.рф ЗарегистрироватьсяВойти
Menu
Бир.рф

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум домашних пивоваров » Работа сайта » О сайте » У вас нет прав для просмотра этой страницы (ошибка)
У вас нет прав для просмотра этой страницы
DemonSchastia Дата: Чт, 2018-04-12, 12:01 | Сообщение 1
Главный пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Киров
Сообщений: 271
Наград: 11
Благодарностей: 70
Примерно в течении последних дней 7-10, при редактировании рецепта (добавлении фото), после нажатия на сохранить, страница долго тормозит, а потом выкидывает сюда после этого, любые манипуляции с сайтом ведут на эту же страницу, проходит через пару часов
Прикрепления: 8349252.jpg (56.9 Kb)
Статус: Offline

Админ Дата: Чт, 2018-04-12, 15:27 | Сообщение 2
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5985
Эта ошибка появляется из-за того что вы шлете много запросов на сайт за короткий период времени, поэтому происходит блокировка по IP на пару часов. У меня такое тоже было пару раз


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Offline
DemonSchastia Дата: Чт, 2018-04-12, 16:15 | Сообщение 3
Главный пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Киров
Сообщений: 271
Наград: 11
Благодарностей: 70
Это происходит у меня только при редактировании рецепта, и только в последнее время, раньше такого не было.
Статус: Offline
Админ Дата: Чт, 2018-04-12, 16:35 | Сообщение 4
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5985
Сложно сказать, из-за чего это происходит. Я попробовал загрузить фото и у меня все нормально прошло. Может еще кто отпишется с этой же проблемой


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Offline
sibep Дата: Чт, 2018-04-12, 16:40 | Сообщение 5
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 5963
Наград: 217
Благодарностей: 909
Порой имею до десятка одновременно открытых страниц. За минуту могу десяток раз войти и выйти.
Пока не наблюдал.
Но мне сын поднаставил трекконтроль - чтот вроде блокировщика статистических запросов (сказал - это такие шпионы, которые вроде и не оч. шпионы, но они нужны комут-то, а не тебе). Скорость увеличилась. Некоторые сайты ругаются.

Может через Вас кто другой запросы шлёт?

Вон смотрю на стоп/лист: ГуглАналитик, ЯндексМетрик, Рамблер тоже чойто смотри. Рамбле ещё живой1?
Сообщение отредактировал sibep - Чт, 2018-04-12, 16:43
Статус: Offline
dmi32410689 Дата: Чт, 2018-04-12, 18:50 | Сообщение 6
Гуру пивоварения
Группа: V.I.P.
Сообщений: 670
Наград: 57
Благодарностей: 96
У меня нет, даже при нагрузке.
Статус: Offline
Форум домашних пивоваров » Работа сайта » О сайте » У вас нет прав для просмотра этой страницы (ошибка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: