Обсуждение пива конкретных марок и производителей.

Дегустируем, делимся впечатлениями.
Добро пожаловать, Гость!
Бир.рф ЗарегистрироватьсяВойти
Menu
Бир.рф

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexpnz, leshiy2k  
Форум домашних пивоваров » Процессы в пивоварении » Рецепты и стили пива » Обсуждение пива конкретных марок и производителей. (Дегустируем, делимся впечатлениями.)
Обсуждение пива конкретных марок и производителей.
Andom Дата: Вс, 2020-12-20, 21:44 | Сообщение 1
Начинающий пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: СПб
Сообщений: 99
Наград: 4
Благодарностей: 2
Сегодня, волею случая, был в магазе и решил прикупить что-то новенькое для меня на попробовать.
1. Guinnes Blonde IPA. - Люблю IPA люблю горечь в пиве. Это пиво не разочаровало. Очень мощный, но не раздражающий хмелевой аромат и весьма чувствительная горечь, которая так же не выходит за рамки. 0чень понравилось.
2. Т.к. очень люблю Kilkenny, увидев представителя того же стиля решил попробовать. Smithwicks red ale, irish made. Пиво всего 3,8% Vol (люблю некрепкие пива), очень мягкое и питкое как и Kilkenny. Больше всего поразила мягкость газации. Не азотная капсула, но кремово, мягко и совершенно не раздражает. Немного более сильный вкус и послевкусие дымка. Цвет скорее коричневый нежели красный.
Статус: Offline

Alexpnz МодераторДата: Вс, 2020-12-20, 22:05 | Сообщение 2
Глава гильдии пивоваров
Группа: Модераторы
Сообщений: 3900
Наград: 213
Благодарностей: 328
Andom, чем Вам эта тема не угодила?
зачем плодить клоны?


У меня нет рыбного склада. Но у меня есть склад с бесплатными удочками.
Статус: Offline
Andom Дата: Вс, 2020-12-20, 22:32 | Сообщение 3
Начинающий пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: СПб
Сообщений: 99
Наград: 4
Благодарностей: 2
Я спросил есть ли подобная тема, более опытный коллега ответил что не попадалась, я завел. Если зря завел - снесите или перенесите.
Хотя речь, вроде как не о крафте. Крафт лишь частность и назвать Гинесс крафтовой пивоварней.... - даже не знаю...
Но вам, конечно, виднее.
Сообщение отредактировал Andom - Вс, 2020-12-20, 22:35
Статус: Offline
MrDAnger Дата: Пн, 2020-12-21, 01:18 | Сообщение 4
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Сообщений: 9439
Наград: 280
Благодарностей: 765
Цитата Alexpnz ()
чем Вам эта тема не угодила?зачем плодить клоны?
Не, ну а что? Иам крафт, а здесь не крафт...


К-РИМС на BrewManiacEX, в планах переход на CraftBeerPi
Есть вопросы ко мне по поводу ЧКД, LODO, BrewManiacEX, BrewPiLess и прочего? Щелкайте на WWW (домашняя страница) немного ниже
Статус: Offline
Форум домашних пивоваров » Процессы в пивоварении » Рецепты и стили пива » Обсуждение пива конкретных марок и производителей. (Дегустируем, делимся впечатлениями.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: