Недружественное общение.

Для разборок форумчан, которым необходима аудитория.
Добро пожаловать, Гость!
Бир.рф ЗарегистрироватьсяВойти
Menu
Бир.рф

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Alexpnz, leshiy2k  
Форум домашних пивоваров » Общение на разные темы » Паб » Недружественное общение. (Для разборок форумчан, которым необходима аудитория.)
Недружественное общение.
Alexpnz МодераторДата: Чт, 2022-07-21, 12:12 | Сообщение 1
Глава гильдии пивоваров
Группа: Модераторы
Сообщений: 3900
Наград: 213
Благодарностей: 328
Многоуважаемые, уважаемые, не очень уважаемые, совсем не уважаемые и прочие пользователи ресурса.
-если вы не в состоянии выяснить отношения в ЛС, вам нужна аудитория, вы очень хотите, чтобы диалоги перерастали в групповой срач или просто подключались дополнительные участники;
-если кто-то из вас, дожив до взрослого состояния, не может забыть как в детстве вас обижали большие мальчики, и сейчас вам просто необходимо показать всем, насколько вы стали крутыми;
-если ваши мысли/опусы по какой-то причине не подходят для тем из "беседки" и даже  "пятница...синий...";
-есть иные причины для агрессии 
не сдерживайте себя(сдерживать эмоции, особенно отрицательные пагубно влияет на психику) - выплёскивайте из организма наболевшее в этой теме. 
Не нужно загаживать общественное пространство.
Думаю, до конца недели наполню тему "общениями", перенесёнными из форума)))


У меня нет рыбного склада. Но у меня есть склад с бесплатными удочками.
Статус: Offline

EroshKA63 Дата: Чт, 2022-07-21, 12:19 | Сообщение 41
Начинающий пивовар
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Наград: 2
Благодарностей: 0
Еще раз. Ты хоть что-то сделай, потом голоси. До меня не было никакого перевода. Ни экрана, не web.  теперь, используя мой перевод сообщи мне хоть что-то , что я не  смог, но сообщи. Потом  все остальное.

Добавлено (21-07-2022, 00:02)
---------------------------------------------
не смог, ушел.

Добавлено (21-07-2022, 00:09)
---------------------------------------------
Хорошо объявлять кого-то  не вменяемым. А я то тут при чем? Я хоть обещаю поддержку. Ваши умники как раз ее не обещают, но при этом давят, я кому-то должен?

Добавлено (21-07-2022, 06:29)
---------------------------------------------
Ну что продолжим? Теперь поддержкой BrewManiacEx занимается wzor. Сам он правда не хочет этим заниматься и собственно просто взял чужое, а не сделал свое. Но сам факт. Человеку нужны были его 3 секунды славы, а пострадают от этого намного больше народу. Вас, кому нужны эти 3 секунды славы много, только все эти годы, почему-то, каждый день, работал только я. wzor, может все же объяснишь, как это, послать человека, потом просить у него помощи под вторым ником и рассыпаться в благодарностях? Собственно и сейчас то же самое было. Собственно, мои действия, некоторых из вас, заставляют думать и учиться. А это так плохо.
wzor, выкладывай и тяни эту лямку. Я вчера задал этот вопрос - потянешь?

Добавлено (21-07-2022, 06:45)
---------------------------------------------

Цитата wzor ()
А то что то вроди продал в Питер кому то, выдав за свое)))
И вот тут можно подробности? Кому и что я продал, выдав за свое? Или вот это твое безграмотное 
Цитата wzor ()
вроди
дает тебе возможность, просто, голословно делать заявления? У кого еще пукан подрывает - у тебя или у меня? Я математикой никогда не торговал. Она всегда была бесплатно, да же с моими правками. Или докажи обратное. Ты лжец с мелкими амбициями.
Сообщение отредактировал EroshKA63 - Чт, 2022-07-21, 00:01
Статус: Offline
wzor Дата: Чт, 2022-07-21, 12:19 | Сообщение 42
Начинающий пивовар
Группа: Пивовары
Откуда: Саратов
Сообщений: 76
Наград: 2
Благодарностей: 5
:(  как трудно общаться с человеком который не хочет читать. Перечитай все выше.
Ну и выложи наконец лицуху или сноску у Вито!
И если этого нет, то пшел ты в БАН для меня!
Статус: Offline
EroshKA63 Дата: Чт, 2022-07-21, 12:19 | Сообщение 43
Начинающий пивовар
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Наград: 2
Благодарностей: 0
Цитата wzor ()
Ну и выложи наконец лицуху или сноску у Вито!
на то что я дал вито файлы, которые "ничего не стоят", но которые тебе так сильно были нужны, что ты их у всех просил? Тут например. Или тут. Спасибо ты мне не сказал, но рассказал что я должен делать, а что нет.
Потом ты пошел к Vito и послал его. А чуть позже рассыпался в благодарностях, но под другим именем и на другом ресурсе. Так что я не удивлен. И в этот раз лично ты ничего не создал, но рассказал что плевать ты хотел на меня, потому что я тебя заставил научиться собирать самому, поэтому ты крут.
А чего не выложил до сих пор в свободный доступ? Не научил никого как собирать. Потому что тебя бесит что я на этом еще и какую-то копеечку зарабатываю? А сколько собрали сами? а скольким я просто так отправил прошивку? Люди по большей степени благодарны. Но есть и такие, вроде тебя - со светлыми лицами, ничего не сделавшие, но активно гадящие при этом.
Продолжай и дальше плевать во все колодцы, из которых пьёшь
Сообщение отредактировал EroshKA63 - Чт, 2022-07-21, 09:23
Статус: Offline
wzor Дата: Чт, 2022-07-21, 12:19 | Сообщение 44
Начинающий пивовар
Группа: Пивовары
Откуда: Саратов
Сообщений: 76
Наград: 2
Благодарностей: 5
EroshKA63, походу ты еще не проспался после пьянки. По моему уже 3й раз тебя отправляю читать выше! Все есть! Все ответы на твои вопросы!  А по поводу ников так это без задней мысли) Не ищи заговоров тут) Мы же не ты)
А по поводу выложить исходники читай выше, устал с бревном разговаривать(
И ДА, ТЫ В БАНе ДЛЯ МЕНЯ!
Статус: Offline
EroshKA63 Дата: Чт, 2022-07-21, 12:19 | Сообщение 45
Начинающий пивовар
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Наград: 2
Благодарностей: 0
Нет. Удивительные люди. Сами первые начинают, потом по своим заслугам получают, а виноват я. wzor, кто первый и кому нахамил? Я плачу тебе той же монетой. И так с каждым кто "воюет" со мной. Удачи. Конечно я неадекват. Логика просто охренеть.
Статус: Offline
wzor Дата: Чт, 2022-07-21, 12:19 | Сообщение 46
Начинающий пивовар
Группа: Пивовары
Откуда: Саратов
Сообщений: 76
Наград: 2
Благодарностей: 5
EroshKA63

Цитата
Так или иначе я научу вас ходить сюда, а не на бир.
я ответил и на этом все с твоим сайтом!

Цитата
))) Я спросил про исходники, а не про перевод! А куда ходить это я сам решу)))) Конечно если у Вас много времени и это великая тайна то пусть
она останется у Вас) Мне и того хвать что есть! И поправить всегда
можно.
Спасибо за помощь и за отклик!
и на гитхаб был разговор про русскую локализацию и возмущение ее удалением по политике(
я ответил там, кстати твоей же рекомендацией!

Цитата
https://github.com/lekrom/BrewManiacEsp8266 вообще тут есть если кому надо русский язык, а на вито забить!
и следом 22 апреля от тебя

Цитата
Да уж. Научился бы ты пользоваться GitHub и тут бы нашел русский язык.
ну и ниже еще одно сообщение от тебя и пара моих!
ПОКАЖИ ГДЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В ПРИВЕДЕННЫХ ТОБОЙ ССЫЛКАХ????

PS: КАК БЫСТРО ТЫ ОТРЕДАКТИРОВАЛ СООБЩЕНИЕ ВЫШЕ))))
Статус: Offline
Форум домашних пивоваров » Общение на разные темы » Паб » Недружественное общение. (Для разборок форумчан, которым необходима аудитория.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: