Беседка

старая беседка с опросом
Добро пожаловать, Гость!
Бир.рф ЗарегистрироватьсяВойти
Menu
Бир.рф

Модератор форума: Alexpnz, leshiy2k  
Форум домашних пивоваров » Общение на разные темы » Паб » Флуд » Беседка (старая беседка с опросом)
Беседка
Сколько пива Вы выпивает по будням?
1.По будням не выпиваю[ 83 ][30.40%]
2.до 0,5л включительно[ 61 ][22.34%]
3.до 1,0л включительно[ 60 ][21.98%]
4.более 1,0л[ 67 ][24.54%]
5.а если не только пиво, то как перевести на пиво?[ 8 ][2.93%]
6.а про выходные не инетересует?[ 43 ][15.75%]
Всего ответов: 273
leshiy2k МодераторДата: Вс, 2022-12-18, 18:47 | Сообщение 1981
Главный пивовар
Группа: Модераторы
Откуда: Астана
Сообщений: 820
Наград: 23
Благодарностей: 21
Цитата sibep ()
Свои рекомендации защиты об заё уже предлагал.
Ты трезвым вообще бываешь? А то такое ощущение, что я с бухим бомжом, вымогающим мелочь, разговариваю.


Пивоварня Александра Знаменского 71л
ПВК «Гамбринус»+50л
«Абсолют 71» с фальшдном на iPlate Alisa
Статус: Offline

papgen Дата: Вс, 2022-12-18, 19:35 | Сообщение 1982
Гуру пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Сева100Поль
Сообщений: 1331
Наград: 61
Благодарностей: 51
только мне одному кажется,что тему "Форум пивоваров » Разное » Паб » Флуд » Беседка" один пользователь извратил и использует совсем только для "набивания себе голосов и мнимой былой  значимости"???которая всё еще кружит голову от "всевластия" и не даёт покоя? king2 
п.с:предлагаю все его сообщения отправлять в" Паб » Досуг » Общенациональный конкурс домашних пивоваров "BREWCOM 2020" good


В первую очередь пиво – это сам пивовар.
Статус: Offline
sibep Дата: Вс, 2022-12-18, 19:50 | Сообщение 1983
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 5947
Наград: 217
Благодарностей: 908
papgen, и Вы не получили бочку варения?
Мне начинает нравиться тот форум пивоваров.
Там руководитель "строгий, но справедливый" (не уверен в правильности цитаты, но произношу это без ёрничества).

А кому Вы предлагаете перенаправлять мои сообщения в тему Брюком? Кто будет исполнять?
И какие Ваши предложения уже были воплощены?

Кроме того, я полагаю, что нацизм должен быть искоренён.
Статус: Offline
papgen Дата: Вс, 2022-12-18, 20:20 | Сообщение 1984
Гуру пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Сева100Поль
Сообщений: 1331
Наград: 61
Благодарностей: 51
Цитата sibep ()
papgen, и Вы не получили бочку варения?Мне начинает нравиться тот форум пивоваров.
sibep, ну если нравится так в чем вопрос-женись))))
Цитата sibep ()
Кроме того, я полагаю, что нацизм должен быть искоренён.
где постоянная подпись у себя?
Цитата sibep ()
Дополнительно могу предложить Вам воспринимать это как и Вашу постоянную подпись: Пивоварня Александра Знаменского 71л.
????


В первую очередь пиво – это сам пивовар.
Статус: Offline
Alexpnz МодераторДата: Вс, 2022-12-18, 23:53 | Сообщение 1985
Глава гильдии пивоваров
Группа: Модераторы
Сообщений: 3900
Наград: 213
Благодарностей: 327
да ужжжжжж((((
открыть голосовалку - перенести в "пятницу синий..." или снести к ...... матери?
Дмитрий, что Вы там про варежки писали?
Похоже, здесь гай шумит, аж шуба заворачивается(((


У меня нет рыбного склада. Но у меня есть склад с бесплатными удочками.
Статус: Offline
Gulagtika Дата: Пн, 2022-12-19, 05:48 | Сообщение 1986
Домашний пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Москва
Сообщений: 81
Наград: 6
Благодарностей: 5
Цитата papgen ()
п.с:предлагаю все его сообщения отправлять в" Паб » Досуг » Общенациональный конкурс домашних пивоваров "BREWCOM 2020"
общенациональный конкурс борьбы с национальной идентичностью, и товарищь Sibep организует второй пивной путч в истории))) Это шутка если что, но как всё сходится...


В котельной нормально.
Статус: Offline
sibep Дата: Ср, 2022-12-28, 14:03 | Сообщение 1987
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 5947
Наград: 217
Благодарностей: 908
Alexpnz, Спасибо за брейк.
Статус: Offline
Timsssssss Дата: Сб, 2022-12-31, 10:32 | Сообщение 1988
Опытный пивовар
Группа: V.I.P.
Сообщений: 420
Наград: 9
Благодарностей: 11
Нехочуха, как бы да, но как бы нет.. Ну поменяется говорящая голова, ну и всё на этом. Всех с наступающим smiles-pyushie-252


а йа чо, йа ж ничо...
Статус: Offline
sibep Дата: Сб, 2022-12-31, 15:15 | Сообщение 1989
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 5947
Наград: 217
Благодарностей: 908
Нехочуха,
Статья 280.3 УК Рф.

Timsssssss, уточни - ты уголовные действия Нехочухи поддержал? Или как?
Статус: Offline
Timsssssss Дата: Сб, 2022-12-31, 15:49 | Сообщение 1990
Опытный пивовар
Группа: V.I.P.
Сообщений: 420
Наград: 9
Благодарностей: 11
sibep, на дворе праздник, я с дочерью играю, а не в вот это вот всё..


а йа чо, йа ж ничо...
Статус: Offline
sibep Дата: Сб, 2022-12-31, 16:09 | Сообщение 1991
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 5947
Наград: 217
Благодарностей: 908
Когда поддакивать - время есть.
Когда прямо ответить - мы спрячемся за.., за прогулкой или скажемся заигравшимся. Не в первый раз прячемся за .. прогулкой.
Timsssssss, ты по сути спровоцировал "выход из тени" нежелающегохотеть. А сам срочно вышел на прогулку? Знакомо. Методичка в работе
Сообщение отредактировал sibep - Сб, 2022-12-31, 16:13
Статус: Offline
Timsssssss Дата: Сб, 2022-12-31, 16:33 | Сообщение 1992
Опытный пивовар
Группа: V.I.P.
Сообщений: 420
Наград: 9
Благодарностей: 11


31 декабря 2022 года проходит народный праздник Модестов день и канун Нового года.
С 31 декабря на 1 января наступит 2023 год. Новый год — один из самых главных праздников. В преддверии Нового года каждый человек мечтает о финансовом благополучие, семейном счастье и крепком здоровье. Чтобы все это пришло в вашу жизнь, нужно прислушаться к народным приметам.Одна из самых важных примет – встреча Нового года в тесном семейном кругу за богато накрытым столом. После этого можно выйти на улицу и прогуляться, посетить увеселительные заведения или заглянуть в гости к друзьям.

Что можно делать 31 декабря 2022 года:

1. Святителю Модесту, память которого отмечает в этот день Православная церковь, молятся о защите домашнего скота. 
2. Перед праздником раздайте все долги.
3. В ночь с 31 декабря на 1 января принято загадывать желания, однако далеко не всем из них суждено сбыться.
4. Перед Новым 2023 годом нужно избавиться от старых вещей, разбитой посуды, треснувших зеркал. Такие вещи несут в себе негативную информацию, могут плохо воздействовать на те или иные стороны жизни.
5. В карман нужно положить монетку — чтобы весь год деньги водились.

Что нельзя делать 31 декабря 2022 года:

1.Нельзя говорить обидные слова как в адрес 2023 года и его символа Кролика, так и в адрес уходящего 2022 года и его символа Тигра. Новый год без негатива, обид и сожалений настроит следующий год на вашу строну.
2. Нельзя ссориться, конфликтовать, настраивать одних людей против других, разводить сплетни — всё это отпугнёт от вас удачу. 
3. Нельзя занимать деньги и давать в долг — к разорению и бедности.
4. Нельзя в Модестов день женщинам подстригать волосы, иначе они в следующем году станут очень редкими и ломкими, или же вовсе выпадут, из-за чего появятся большие залысины.

Народные приметы на 31 декабря 2022 года:

Если у вас есть кошка, обратите внимание на её поведение. Если она спокойна и всем довольна — год обещает быть удачным. Если кошка улеглась на кого-либо из присутствующих, ему будет сопутствовать удача и успех, кошка выбрала избранника фортуны на этот год.
  • Снег падает большими хлопьями — к потеплению.
  • Очень сильный мороз — метелей и снегопадов не будет.
  • Если ворон кричит двумя разными голосами — погода скоро переменится.
  • Западный или юго-западный ветер — к оттепели.
  • В поле нет или очень мало снега — год будет неурожайным.
  • Разбилась посуда — к ссоре.
  • До полуночи убрать блюда с праздничного стола и оставить его пустым — к бедности.


а йа чо, йа ж ничо...
Статус: Offline
sibep Дата: Сб, 2022-12-31, 16:55 | Сообщение 1993
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 5947
Наград: 217
Благодарностей: 908
Ну он опять "нийчо". Пушистый заяц.

Добавлено (01-01-2023, 12:32)
---------------------------------------------
Нежелающийхотеть сам удалил противоправное
+

Надеюсь, что это действие не от испуга.
Надеюсь, что понимание приходит и закрепляется.

Добавлено (01-01-2023, 16:18)
---------------------------------------------
Цитата Gulagtika ()
Sibep организует второй пивной путч в истории))) Это шутка если что,

Пивной путч - пробное выступление нацистов. Это не шутка, но факт. Шуткой прикрылись для "йажничё".
Беленькое (просили сдерживаться) объявляем другим - методичка в работе.

Добавлено (01-01-2023, 18:11)
---------------------------------------------
Grando, многие года был уверен, что так здесь не будет.
Даже оставляя, вроде бы, под присмотром - думал что присмотрят за пивом. Но присматривать, оказалось, надо за всем.
Сообщение отредактировал sibep - Вс, 2023-01-01, 18:13
Статус: Offline
sibep Дата: Вс, 2023-03-12, 09:44 | Сообщение 1994
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 5947
Наград: 217
Благодарностей: 908
ЧатБот в полный рост.
deniskozeev прекрасный пример приятного во всех отношениях собеседника.
Не уверен, что это полный автомат, но текст от ИИ.
Где синтезируется текст? - платформ много уже.
Но всё в тексте - это из уже произнесённое здесь. Ему далеко и ходить не приходится.
Берём слова (часть из них многие узнают как свои) перемешиваем, разбавляем (инертным наполнителем) - вот Вам и рекорд знаков за один пост.
ИИ - это.
Кто, откуда и зачем???
А стоит ли разбираться?
Статус: Offline
ДенисКозеев Дата: Вс, 2023-03-12, 12:42 | Сообщение 1995
Опытный пивовар
Группа: V.I.P.
Сообщений: 429
Наград: 6
Благодарностей: 29
Stan_Lee
Цитата Stan_Lee ()
Желаю чтоб всё у вас получилось, говорят новичкам везёт.)))
Однажды я задумался, почему так происходит :) И понял! Новичок сделал по инструкции - и всё получилось. А затем, набирается опыта и начинает думать, что может что-то сделать лучше... А надо-то всего лишь повторить.

Добавлено (12-03-2023, 12:51)
---------------------------------------------
sibep, спасибо за столь высокую оценку моего интеллекта... Если честно, не знаю, считать это комплиментом или оскорблением. С одной стороны, вроде как похвала прозвучала насчёт приятного во всех отношениях собеседника. У меня и жена такая. С другой стороны, вроде как ИИ не может иметь своего мнения и лишь "красиво" ведёт беседу. Большой объём текста это "трудности" юности бурной, когда ребёнок родился пришлось пройти курс слепой печати. В принципе, если уж так охота убедиться в том, что я настоящий живой человек - готов на любые проверки. Ну а докапывание до сути, это уже как-то так получилось, вроде не в кого. Родители обычные работяги без высших образований. Я сам по образованию техник-электрик. Грамотность... Ну хотелось бы лучше, но тоже последствия трудного детства, когда вместо того, чтобы сидеть дома просиживал все дни напролёт в библиотеке. В общем, тут не вижу смысла флудить. Вопроса, обращённого конкретно ко мне не увидел. Да, так, для размышления. Книга о том, как наиболее правильно подойти к созданию семьи, на текущий момент размером 1.500.000 знаков с пробелами, и в ней такие позиции, которые никто и нигде не озвучивал и что интересно, некоторые психологи спустя небольшой промежуток времени начинали озвучивать "свои" мысли в своих "вебинарах", которые до этого нигде, кроме моей книги не появлялись. Вполне допускаю эзотерическое влияние и теорию о том, что идея витает в воздухе и кто первый её "услышал" тому и приз, но с эзотерикой у меня двойственные отношения. С одной стороны и отрицать не могу, с другой нет достаточной доказательной базы. И даже интересно, а про то, что жена у меня тоже интересный во всех смыслах собеседник и ребёнок - тоже где-то написано здесь?
А моё активное присутствие объясняется тем, что в данный момент в командировке и делать особо нечего. Появилось время для размышлений, ищу и собираю информацию. Почему бы не провести время с пользой за приятным общением?
Ну и отчасти могу понять, почему складывается такое ощущение, что я бот. Я нейтрален. Да, я могу испытывать негативные эмоции и даже испытываю, но очень быстро проживаю их. В реальном общении это ещё можно заметить, а в дистанционном... Какой смысл плеваться ядом в абсолютно незнакомого человека, какой смысл вообще тратить время на это? А любопытство не порок. Если что-то интересно, значит задаю вопросы. Если что-то интересно другим, а я могу дать ответ - я отвечаю. И да, могу себе позволить ответить развёрнуто за счёт скорости слепой печати примерно в 300-320 знаков в минуту, ну может быть даже когда-то доходит до 350. Выше к сожалению не могу из-за повреждённого ногтя на правом мизинце, да и не требуется выше. Скорость печати вполне согласуется со скоростью формирования мысли. Так что здесь полный симбиоз. И да, у меня богатый словарный запас, который постоянно пополняется.


Хочешь - 1000 возможностей, не хочешь - 1000 причин.
Самое страшное в жизни - не успеть, самое главное в жизни - не спешить, а то "успеешь".
Сообщение отредактировал deniskozeevpoc - Вс, 2023-03-12, 13:12
Статус: Offline
Stan_Lee Дата: Вс, 2023-03-12, 13:55 | Сообщение 1996
Эксперт пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Барнаул
Сообщений: 206
Наград: 12
Благодарностей: 154
Цитата sibep ()
ЧатБот в полный рост.
Похоже... Такое ощущение, что это пишет "Робинзон Крузо", который провёл в одиночестве лет 20 ))) И переходы в тексте, какие-то "не хорошие", как у шизофреника т.е. : "Больного отличает дезорганизованная речь, чрезмерно обстоятельная, иногда непонятная или отклоняющаяся от темы..." Может его взломали боты?


И у тёмного пива есть светлая сторона... Пиво помогает отдохнуть телу от души!)))
Сообщение отредактировал Stan_Lee - Вс, 2023-03-12, 13:57
Статус: Online
sibep Дата: Вс, 2023-03-12, 16:18 | Сообщение 1997
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 5947
Наград: 217
Благодарностей: 908
310 зн/мин. Оценочно. Мизинец подвёл.
Хорошее сравнение с шизофренией. Инструмент индикации цифровых фантомов.
Теперь придётся разбираться и с этим. И в этом...
Статус: Offline
ДенисКозеев Дата: Вс, 2023-03-12, 16:26 | Сообщение 1998
Опытный пивовар
Группа: V.I.P.
Сообщений: 429
Наград: 6
Благодарностей: 29
Stan_Lee, sibep, нельзя просто сказать, что достал ;) есть желание потроллить, давайте в личку, станете первыми друзьями бота


Хочешь - 1000 возможностей, не хочешь - 1000 причин.
Самое страшное в жизни - не успеть, самое главное в жизни - не спешить, а то "успеешь".
Статус: Offline
sibep Дата: Вс, 2023-03-12, 16:32 | Сообщение 1999
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 5947
Наград: 217
Благодарностей: 908
Нее.. Дальше без меня
Статус: Offline
ДенисКозеев Дата: Вс, 2023-03-12, 19:07 | Сообщение 2000
Опытный пивовар
Группа: V.I.P.
Сообщений: 429
Наград: 6
Благодарностей: 29
sibep, как скажете господин Жейк Сулли :) Но на всякий случай вопрос, если вдруг буду в Красноярске, как связаться, чтобы доказать, что не бот :))))) Думал, крутил, вертел, если такая "упёртость" в ИИ, то единственным доказательством будет только живая встреча. Или тогда появится другая версия - андроид :)))) Как в "Проекте Анна Николаевна"?


Хочешь - 1000 возможностей, не хочешь - 1000 причин.
Самое страшное в жизни - не успеть, самое главное в жизни - не спешить, а то "успеешь".
Статус: Offline
Форум домашних пивоваров » Общение на разные темы » Паб » Флуд » Беседка (старая беседка с опросом)
Поиск: