Мэш аут (Прямой нагрев): 78°С - 5 мин. Потребность в воде: Заторная вода: 42 л (гидромодуль 4.2 л/кг) | Промывная вода: 14 л (абсорбция зерна 0.6 л/кг) | Всего воды: 56 л
Параметры варки Эффективность варки: 66 % Время кипячения: 70 мин | Вирпул/отстой после кипячения: 0 мин | Охлаждение: 20 мин Размер партии после кипячения: 47 л. | Испарение: 6 % | Размер партии перед кипячением: 50.0 л. Плотность сусла перед кипячением: Доступно только для пользователей
Параметры карбонизации Объем партии после брожения: 28 л. | Температура карбонизации: 24 °С Праймер:
Перенесите эту всю уточнающую инфу из названия в примечания, ну и какие именно разные дрожжи, а то в рецепте только М47. Следовательно и рецепт назовите не условными кодировками и шифрограммами, не нарушайте правил публикации.
Глупо м-21 и Т-58 вместе тестить, это аналогичные дрожжи от разных производителей, оба бланшевых. М47 - аббатские, поинтересней. А с-33 в этом ряду совсем не в тему, просто элевые нейтральные дрожжи.